Лорен Джеймс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Лорен Джеймс

09.08 / 09:08
ЗВЕЗДА спорт чемпионат футбол Психология и отношения Звезда женской сборной Англии извинилась за грубый фол на сопернице из Нигерии
Звезда женской сборной Англии по футболу Лорен Джеймс высказалась по поводу своего удаления с поля в матче 1/8 финала женского ЧМ-2023. Она получила красную карточку за то, что наступила на лежащую соперницу. Болельщики стали активно критиковать Джеймс в соцсетях.
10.08 / 16:06
ЗВЕЗДА MAIL спорт чемпионат футбол Нападающая женской сборной Англии Джеймс дисквалифицирована на две игры
Звезда сборной Англии Лорен Джеймс дисквалифицирована на две игры за то, что наступила на Мишель Алозие из Нигерии. «Дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировал на два матча игрока сборной Англии Лорен Джеймс после нарушения статьи 14 Дисциплинарного кодекса ФИФА в матче чемпионата мира по футболу среди женщин Англия — Нигерия.
07.08 / 10:30
общество спорт чемпионат футбол Англия — Нигерия: победитель матча 1/8 финала ЖЧМ определится в серии пенальти
Сегодня, 7 августа, на стадионе «Лэнг Парк» в Брисбене (Австралия) прошёл матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин. Встретились сборные Англии и Нигерии. Финальный свисток не выявил победителя (0:0), как и дополнительное время.
общество спорт чемпионат футбол 2023 Сборная Англии в серии пенальти обыграла Нигерию и вышла в 1/4 финала ЖЧМ-2023
07.08 / 09:25
общество спорт чемпионат футбол Англия — Нигерия: англичанки остались в меньшинстве после удаления Джеймс на 87-й минуте
Сегодня, 7 августа, на стадионе «Лэнг Парк» в Брисбене (Австралия) проходит матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин. Встречаются сборные Англии и Нигерии. Стартовый свисток прозвучал в 10:30 мск.
01.08 / 21:10
самит закон спорт чемпионат Футболистка сборной Англии не пожала руку судье после матча
Футболистка сборной Англии, играющая на позиции защитника, Люси Бронз пренебрежительно отнеслась к рукопожатию с судьей после матча с командой Китая в рамках третьего тура чемпионата мира – 2023, тем самым выразив своё недовольство решениями VAR. Напомним, команда Англии с первого места в группе D вышла в плей-офф турнира.
01.08 / 13:15
спорт чемпионат 2023 Англия разгромила Китай в матче женского ЧМ-2023, забив шесть голов
Сегодня, 1 августа, завершился матч 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии, в котором встречались сборные Китая и Англии. Встреча завершилась разгромной победой англичанок 6:1. Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте — отличилась нападающая сборной Англии Алессия Руссо (1:0).
01.08 / 13:01
спорт чемпионат 2023 Китай — Англия: англичанки забили шестой гол в матче женского ЧМ-2023
Сборная Англии забила шестой гол в проходящем в эти минуты матче женского чемпионата мира 2023 года с Китаем (6:1). ЧМ-2023 (ж). Группа D.
01.08 / 12:49
спорт чемпионат 2023 Китай — Англия: англичанки забили пятый мяч в матче женского ЧМ-2023
Нападающая сборной Англии Клои Келли отметилась забитым мячом в матче 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Китая (5:1). ЧМ-2023 (ж). Группа D.
01.08 / 12:01
спорт чемпионат 2023 Китай — Англия: Джеймс довела счёт в матче женского ЧМ-2023 до разгромного
Нападающая сборной Англии Лорен Джеймс отметилась забитым мячом в матче 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Китая (3:0). ЧМ-2023 (ж).
спорт чемпионат 2023 Китай — Англия: у англичанок отменили четвёртый гол в матче ЧМ-2023 после просмотра VAR
Нападающая сборной Англии Лорен Джеймс отметилась уже вторым своим забитым мячом в матче 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Китая, однако этот гол не был засчитан, счёт остался прежним — 3:0. ЧМ-2023 (ж).
28.07 / 10:59
спорт чемпионат футбол Англия с минимальным счётом обыграла Данию в матче 2-го тура женского ЧМ
Завершился матч 2-го тура группы D чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречались сборные Англии и Дании. Команды играли на стадионе «Сидней — Альянс» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Тесс Олофссон (Швеция).
28.07 / 08:41
спорт чемпионат футбол Англия — Дания: Джеймс открыла счёт на шестой минуте
В эти минуты проходит матч 2-го тура группы D чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Англии и Дании. Команды играют на стадионе «Сидней — Альянс» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Тесс Олофссон (Швеция).
04.09 / 15:25
девушки общество пресс-служба спорт чемпионат Лорен и Рис Джеймс стали первыми братом и сестрой, сыгравшими за основную сборную Англии
Футболистка «Челси» и сборной Англии Лорен Джеймс дебютировала за женскую национальную команду в матче отборочного турнира чемпионата мира 2023 года со сборной Австрии (2:0). Джеймс вышла на замену на 79-й минуте встречи.