Луис Диас: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Луис Диас

14.11 / 16:13
Дети и родители семья ЗВЕЗДА спорт футбол пленные фк ливерпуль Трогательный момент. Звезда Ливерпуля встретился с отцом, который 12 дней провел в плену — фото
Футболист Ливерпуля Луис Диас воссоединился с семьей после похищения незаконной повстанческой группой ELN (Армия национального освобождения).Колумбийский полузащитник встретился со своим отцом, которого 9 ноября освободили с плена.Отец футболиста провел в заточении 12 дней.Встреча прошла в Колумбии вместе со всеми членами семьи.Отметим, что мать игрока также была похищена, но ее освободили через пару часов.
25.04 / 07:10
Ливерпуль спорт чемпионат эвертон СВО Эвертон одолел Ливерпуль, но потерял Миколенко
Очередное мерсисайдское дерби в АПЛ завершилось неожиданно легкой победой "синей" команды. Ливерпуль значительно ухудшил свои шансы в борьбе за чемпионство английской Премьер-лиги. Команда Юргена Клоппа проиграла очередной матч в чемпионате.
08.04 / 06:43
происшествия Telegram Ливерпуль спорт АПЛ Манчестер Юнайтед МЮ и Ливерпуль сыграли в красивую ничью в АПЛ
Английские гранды забивали на любой вкус в очном поединке 32 тура Премьер-лиги. Ничьей завершилось очередное противостояние между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед. В этот раз гранды встретились в поединке 32 тура английской футбольной Премьер-лиги.
07.01 / 19:18
футбол популярное Кубок Англии фк ливерпуль "Ливерпуль" выбил "Арсенал" из Кубка Англии
Sport.ru / Футбол. В Лондоне состоялся матч 1/32 финала Кубка Англии. "Арсенал" на стадионе "Эмирейтс" принимал "Ливерпуль".
07.01 / 18:28
происшествия Ливерпуль спорт Кубок Англии. «Арсенал» проиграл «Ливерпулю» (0:2) и вылетел из турнира
«Ливерпуль» обыграл «Арсенал» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Первый гол в свои ворота на 80-й минуте забил польский защитник Якуб Кивиор.
01.12 / 06:45
общество спорт футбол фк ливерпуль Разгром на Энфилде. Ливерпуль уничтожил клуб игрока сборной Украины и вышел в плей-офф Лиги Европы — видео
Австрийский ЛАСК, в составе которого выступает украинский защитник Максим Таловеров, уступил Ливерпулю на выезде в рамках пятого тура ЛЕ. Англичане очень сильно начали первый тайм.
17.11 / 22:11
Дети и родители спорт футбол история террористы Отец заплакал. Звезда Ливерпуля благодаря дублю принес сборной Колумбии победу над Бразилией — видео
После счастливого окончания истории с похищением террористами отца Луиса Диаса, он смог наблюдать на стадионе триумф сына и волевую победу над Бразилией. В рамках матча отбора на ЧМ-2026 в Южной Америке сборная Колумбии одолела Бразилию со счетом — 2:1. На 70 минуте матча была ничья — 1:1, но после навеса в штрафную площадку, футболист Ливерпуля точно попал по воротам бразильского голкипера.
09.11 / 23:39
футбол популярное фк ливерпуль Статьи "Тулуза" обыграла "Ливерпуль" на своём поле. Англичане упустили шанс досрочного выхода в плей-офф
Футбол. Состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором французская "Тулуза" принимала на своём поле "Ливерпуль". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.
09.11 / 18:33
Дети и родители общество футбол пленные фк ливерпуль Отца футболиста Ливерпуля освободили из плена после похищения в Колумбии
Отца колумбийского нападающего Ливерпуля Луиса Диаса освободили после похищения партизанской группировкой под названием Армия национального освобождения (ELN).Об этом сообщает The New York Times.Мама и отец Диаса были похищены 28 октября вооруженными людьми с автозаправочной станции в их родном городе Барранкас. Его мать была спасена через несколько часов, но ее муж остался в плену.Колумбийская национальная полиция и военные мобилизовались, чтобы найти отца Диаса из-за опасений, что похитители могли вывезти его через границу с Венесуэлой.Позже главный командир ELN Элисер Эрлинто Чаморро, известный под псевдонимом Антонио Гарсия, заявил, что похищение отца Диаса было «ошибкой».«Мы с радостью сообщаем об освобождении дона Луиса Мануэля Диаса.
31.10 / 18:32
происшествия спорт чемпионат Наполи еще ни разу не проиграл в этом сезоне: сможет ли кризисный Ливерпуль прервать эту серию
Наполи и Ливерпуль сыграли между собой в первом туре. И тогда матч в Неаполе закончился полным унижением для гостей. Они пропустили три раза до перерыва.
22.10 / 17:30
Интересное спорт Похмелье после Ман Сити: Ливерпуль проиграл новичку АПЛ из-за гола бывшего игрока
Гол: Авонии, 55. В субботу в Англии стартовал 13 тур АПЛ. Уикенд открывала игра в Ноттингеме, где местный Форрест принимал вицечемпиона Англии Ливерпуль, пишет 24 канал.
09.10 / 21:16
политика спорт ПАСЕ Арсенал победил Ливерпуль в голевом матче: первый гол был забит уже на первой минуте
Голы: Мартинелли, 1, Сака, 45+5, 76 (пен.) – Нуньес, 34, Фирмино, 53 Главный тренер Арсенала Микель Артета оставил Александра Зинченко вне заявки на этот матч. Оказалось, что у украинского очередное повреждение. К теме Вратарское проклятие: Динамо может потерять Бойко – у голкипера намек на ужасную травму Арсенал вышел вперед в счете уже не первой минуте матча, когда Мартинелли получил пас от Эдегора, пробил мимо голкипера.
15.05 / 00:55
Кубок Англии – третий трофей Диаса в сезоне
Луис Диас выиграл с «Ливерпулем» Кубок Англии. Это третий трофей в сезоне для колумбийца.
04.05 / 09:40
Ливерпуль спорт Лига Чемпионов Ливерпуль - первый финалист Лиги чемпионов
Английская команда в тяжелейшем противостоянии добыла гостевую победу над Вильярреалом. Ливерпуль стал первым финалистом Лиги чемпионов. Это право англичане получили, обыграв испанский Вильярреал.
24.04 / 20:38
общество происшествия спорт ПАСЕ «Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в мерсисайдском дерби. «Ириски» опустились в зону вылета
Сегодня, 24 апреля, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимал «Эвертон». Счёт был открыт во втором тайме. На 62-й минуте отличился защитник Эндрю Робертсон, ему ассистировал Мохамед Салах.
06.02 / 17:00
евро спорт «Ливерпуль» обыграл «Кардифф» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии, новичок клуба Диас оформил ассист
Футболисты «Ливерпуля» одержали домашнюю победу над «Кардиффом» (3:1) в матче 1/16 финала Кубка Англии.В составе хозяев голы забили форварды Диогу Жота, отличившийся на 53-й минуте, Такуми Минамино (68) и Харви Эллиотт. Соперник ответил забитым мячом Рубина Колвилла (80).Отметим, что новичок «мерсисайдцев», колумбийский нападающий Луис Диас, купленный у «Порту» за 45 миллионов евро, вышел на поле на 58-й минуте и записал на свой счет результативную передачу.Добавим, что в матче 1/8 финала подопечные Юргена Клоппа сыграют против «Норвича».Кубок Англии1/16 финала«Ливерпуль» – «Кардифф» – 3:1 (0:0)Голы: Жота, 53.