Людмила Киченок: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Людмила Киченок

30.06 / 14:33
общество политика спорт Рекорд теннис Украинская теннисистка установила национальный рекорд после победы на престижном турнире в Великобритании
Украинка Людмила Киченок в паре с латвийкой Еленой Остапенко стала чемпионкой турнира WTA 500 в британском Истборне. Выиграв турнир в Истборне, Киченок установила рекорд Украины, сообщает БТУ.Победа в Великобритании стала для Киченок десятой на уровне WTA.
29.06 / 19:26
спорт теннис Второй трофей в сезоне. Украинская теннисистка выиграла престижный турнир в Великобритании — видео
Украинская теннисистка Людмила Киченок вместе с латвийкой Еленой Остапенко победила на парном турнире WTA 500 в британском Истборне. На пути к финалу Киченок и Остапенко одержали три победы, все — в двух партиях.В матче за титул украинка и латвийка встретились с первыми сеяными — Габриэлой Дабровски (Канада) и Эрин Раутлифф (Новая Зеландия).Первый сет Киченок и Остапенко проиграли со счетом 5:7, а во втором Дабровски и Раутлифф подавали на матч, однако украинско-латвийский дуэт перевел партию на тайбрейк, который выиграл со счетом 7:2.Судьба матча решалась на супертайбрейке.
25.06 / 17:59
общество спорт Украинка Костюк в паре с теннисисткой из Чехии выиграли турнир WTA в Бирмингеме
В финале сеяная на турнире второй украинско-чешская пара играла против сеяных третьими Сторм Хантер из Австралии и Алиши Паркс из США.
20.06 / 09:29
теннис Киченок выиграла парный турнир в Бирмингеме
Украинская теннисистка выступала на соревнованиях вместе с латышкой Еленой Остапенко. Людмила Киченок и латышка Елена Остапенко стали победительницами турнира WTA 250 в Бирмингеме в парном разряде.
19.06 / 21:58
теннис Украинка Людмила Киченок в паре с теннисисткой из Латвии стали победительницами турнира WTA в Бирмингеме
"Большой теннис Украины" объясняет, что финал не состоялся из-за травмы Шуай, полученной китайской теннисисткой в одиночном финале в Бирмингеме и не позволившей продолжать борьбу за титул.По пути к финалу Людмила Киченок и ее партнер обыграли в 1/8 финала Надежду Киченок (сестру Людмилы), игравшую в паре с Александрой Крунич из Сербии (6:3, 6:4).В четвертьфинале турнира Киченок и Остапенко выиграли у американок Лорен Дэвис и Кэтрин Макнелли (6:1, 4:6, 12-10), а в полуфинале – у Луции Градецкой из Чехии и Сании Мирзы из Индии (7:6, 7:6).Rothesay Classic Birmingham проходил в Бирмингеме с 13-го по 19 июня на травяном покрытии.
17.06 / 12:42
теннис Украинская теннисистка Киченок вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме
В четвертьфинале соревнований парного разряда Киченок и Остапенко обыграли американок Лорен Дэвис и Кэти Макнелли - 6:1, 4:6, 12:10. Матч состоялся 16 июня.За выход в финал сегодня, 17 июня, они сыграют с Люцией Градецкой (Чехия) и Саней Мирзой (Индия). Rothesay Classic Birmingham проходит с 11 до 19 июня в Великобритании.