Люк Де-Йонг: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Люк Де-Йонг

28.10 / 00:33
Манчестер Юнайтед Лига Европы. Манчестер Юнайтед вышел в плей-офф, Арсенал потерпел первое поражение — видео
ПСВ нанес Арсеналу первое поражение (Фото:REUTERS/Piroschka Van De Wouw) Состоялись матчи 5-го тура группового раунда Лиги Европы.ПСВ обыграл Арсенал 2:0, нанеся канонирам первое поражения на групповом этапе. Украинский защитник лондонского клуба Александр Зинченко пропускал матч из-за травмы.Манчестер Юнайтед победил Шериф 3:0 и вышел в 1/8 финала.
14.02 / 01:04
происшествия спорт футбол ПАСЕ «Барса» на 90+6 минуте вырвала ничью у «Эспаньола» в дерби. Команды доигрывали вдесятером
В ночь с 13 на 14 февраля мск на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимал «Барселону». Команды сыграли вничью — 2:2.Счёт был открыт в начале первого тайма. На 2-й минуте отличился полузащитник гостей Педри, ему ассистировал Жорди Альба.