Испания Италия Голландия происшествия спорт футбол ПАСЕ Испания Италия Голландия

«Барса» на 90+6 минуте вырвала ничью у «Эспаньола» в дерби. Команды доигрывали вдесятером

Сейчас читают: 213

В ночь с 13 на 14 февраля мск на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимал «Барселону».

Команды сыграли вничью — 2:2.Счёт был открыт в начале первого тайма. На 2-й минуте отличился полузащитник гостей Педри, ему ассистировал Жорди Альба.

На 40-й минуте забил хавбек хозяев Серхи Дардер, голевой пас отдал Рауль де Томас. Гол Педри: Ответный мяч Дардера: На 64-й минуте де Томас вывел «Эспаньол» вперёд, результативную передачу оформил Дардер.