Мадрид: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мадрид

25.09 / 23:38
спорт Алаба обратился к болельщикам «Реала» после поражения в дерби от «Атлетико»
Защитник «Реала» Давид Алаба обратился к болельщикам клуба после поражения в дерби от «Атлетико». «Мадридисты, мы все ожидаем большего! Это была не наша игра.
22.07 / 09:47
спорт футбол Манчестер Юнайтед Трансферы ФК Реал Мадрид «Деньги не являются для меня самым важным». Звезда Реала отказался переходить в Манчестер Юнайтед за 230 млн евро — СМИ
Бразильской вингер мадридского Реала Винисиус Жуниор отказался от предложения английского гранда Манчестер Юнайтед. По данным Defensa Central, 23-летнему футболисту было предложено соглашение на пять лет с зарплатой в 200 миллионов евро, а сам трансфер мог достичь отметки в 230 миллионов.
18.07 / 19:46
евро происшествия спорт футбол Манчестер Юнайтед Трансферы Манчестер Юнайтед за невероятную сумму подписал одного из главных талантов Франции
Защитник Лени Йоро перебрался в английский Манчестер Юнайтед из французского Лилля. Стороны заключили контракт до лета 2029 года.
01.06 / 11:00
спорт футбол оружие Лига Чемпионов российско-украинская война ФК Реал Мадрид «Буду болеть за Реал в финале»: легенда сборной Англии отреагировал на сделку финалиста ЛЧ с военным концерном, который поставляет оружие Украине
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер прокомментировал подписание контракта между дортмундской Боруссией и немецким военным концерном Rheinmetall.На своей странице в Твиттере знаменитый в прошлом футболист иронично отреагировал на новость о новом спонсоре немецкого клуба. «Впервые буду болеть за Реал в финале Лиги чемпионов», — написал Линекер.First time I’ll be cheering for @realmadriden in a Champions League final.
21.04 / 15:17
футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид «Первую ночь я почти не спал». Звезда Манчестер Сити рассказал о непростом периоде после незабитого пенальти в ворота Лунина
Футболист Манчестер Сити Бернарду Силва вспомнил серию пенальти в четвертьфинале Лиги чемпионов против Реала, в которой он не сумел забить украинскому вратарю мадридцев Андрею Лунину.Об этом сообщает ESPN.Португалец пробил по центру ворот, но Лунин остался на месте и забрал спокойно мяч. В итоге Реал выиграл серию пенальти и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.
21.04 / 10:48
футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Лунин откровенно признался, как отреагировал на свой перфоманс в матче с Манчестер Сити
Голкипер Реала Андрей Лунин подвел итоги победы над Манчестер Сити в четвертьфинале Лиги чемпионов.
18.04 / 06:49
самит спорт футбол Манчестер Сити ФК Реал Мадрид СВО «Знал, куда он будет бить». Лунин раскрыл свой секрет успеха в серии пенальти матча Манчестер Сити — Реал
Украинский вратарь мадридского Реала Андрей Лунин прокомментировал победу над Манчестер Сити в серии пенальти, благодаря которой «сливочные» вышли в полуфиналОб этом сообщает Madrid Xtra.В серии пенальти украинец отразил два удара, в частности, Матео Ковачича. Лунин заявил, что знал, куда будет бить хорват, а перед лотереей ему помог Лука Модрич.«Я измотан.
17.04 / 22:18
футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Лунин — герой! Реал в драматическом матче с серией пенальти выбил Манчестер Сити из Лиги чемпионов — видео
В рамках ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов Манчестер Сити на своем поле принимал Реал. Первый поединок команд завершился вничью — 3:3.На старте встречи испанский гранд открыл счет.
16.04 / 09:08
происшествия спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Манчестер Сити — Реал: онлайн матча Лиги чемпионов
Ответный поединок четвертьфинала ЛЧ состоится 17 апреля в Манчестере. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.
12.04 / 16:58
спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Вырвало в отеле перед матчем. Звезда Манчестер Сити пропустил сумасшедшую игру против Реал Мадрид из-за пищевого отравления
9 апреля в рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов испанский Реал на своем поле сыграл вничью с английским Манчестер Сити со счетом — 3:3. В этой встрече не принял участие один из лидеров команды бельгиец Кевин де Брюйне.
11.04 / 16:31
спорт футбол ФК Реал Мадрид «Он уже над тобой». Куртуа решительно прокомментировал грубую ошибку Лунина против Манчестер Сити — видео
Травмированный голкипер мадридского Реала прокомментировал первый гол Манчестер Сити в ворота «сливочных» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Бельгиец вступился за Андрея Лунина, который, по мнению многих экспертов, допустил вопиющую ошибку в этом эпизоде, сообщает DefensaCentral.«Это сложнее, чем кажется.
10.04 / 06:26
происшествия оборона спорт футбол Манчестер Сити ФК Реал Мадрид «Никто не мог ожидать»: тренер Реала оценил матч с Манчестер Сити, в котором Лунин пропустил 3 гола
Мадридский Реал и Манчестер Сити сыграли вничью (3:3) в рамках первого матча ¼ финала Лиги чемпионов. Главный тренер испанской команды Карло Анчелотти подвел итоги поединка.«Это была сбалансированная игра, обе команды действительно боролись на пределе возможностей; это была упорная ничья.
09.04 / 21:28
происшествия спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид СВО Ошибка Лунина и шесть голов. Реал и Манчестер Сити сыграли вничью в безумном матче Лиги чемпионов
В рамках первого матча ¼ финала Лиги чемпионов испанский Реал на своем поле принимал английский Манчестер Сити.«Горожане» быстро открыли счет после грубой ошибки Андрея Лунина. Бернарду Силва пробил со штрафного из дальней дистанции в ближний угол. Украинец хоть и коснулся мяча, но тот влетел в ворота.Реал за считанные минуты изменил ход игры.
09.04 / 20:05
спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид СВО Реал — Манчестер Сити 2:1. Видео голов матча Лиги чемпионов
В рамках первого матча ¼ финала Лиги чемпионов Реал на своем поле принимает Манчестер Сити. На второй минуте встречи гости открыли счет, забив со штрафного.
09.04 / 19:29
футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Грубейшая ошибка. Лунин привез гол на второй минуте матча с Манчестер Сити в Лиге чемпионов
В рамках первого матча ¼ финала Лиги чемпионов Реал на своем поле принимает Манчестер Сити. На второй минуте встречи манчестерский коллектив вышел вперед.Голкипер «сливочных» Андрей Лунин неправильно выставил Винисиуса Жуниора в стенке, а Бернарду Силва подловил украинца и пробил в ближний угол.
08.04 / 14:31
общество спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Реал — Манчестер Сити: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов
Первый поединок четвертьфинала ЛЧ команды сыграют 9 апреля в Мадриде. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.Наш сайт ведет онлайн-трансляцию матча Реал — Манчестер Сити с видеоповторами голов.Также матч Лиги чемпионов в Украине можно посмотреть на медиасервисах Megogo и Volia TV.Напомним, что Манчестер Сити — действующий победитель Лиги чемпионов.
08.04 / 09:43
спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Реал — Манчестер Сити: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
Первый четвертьфинальный поединок состоится 9 апреля в Мадриде.Самый титулованный клуб ЛЧ (у Реала 14 трофеев) сыграет против действующего победителя турнира. Игра начнется в 22:00 по киевскому времени.Мы проведем онлайн-трансляцию поединка Реал — МанСити с видеоповторами голов.В предыдущем раунде Реал в тяжелом противостоянии прошел Лейпциг — 1:0, 1:1.А МанСити с легкостью разобрался с Копенгагеном — 3:1, 3:1.В еврокубках команды встречались 10 раз: 3 победы у Реала, 3 ничьи, 4 победы у МанСити.Последняя встреча была год назад в полуфинале ЛЧ, когда в Манчестере хозяева выиграли — 4:0!В букмекерских конторах небольшой фаворит матча английский клуб.
16.03 / 10:15
СМИ спорт футбол Манчестер Сити ФК Реал Мадрид Не вызывает вопросов. Будет ли играть Лунин против Манчестер Сити в четвертьфинале Лиги чемпионов — СМИ
Голкипер Реала Андрей Лунин имеет большие шансы сыграть против Манчестер Сити в четвертьфинале ЛЧ, несмотря на восстановление Тибо Куртуа после травмы.
06.03 / 22:44
футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Лунин — в четвертьфинале Лиги чемпионов. Реал в напряженном матче выбил Лейпциг, Манчестер Сити во второй раз разобрался с Копенгагеном — видео
Мадридский Реал и английский Манчестер Сити стали четвертьфиналистами Лиги чемпионов.Реал в ответном матче 1/8 финала сыграл вничью 1:1 с немецким Лейпцигом, но этого хватило для выхода в следующий круг.Счет на 65-й минуте открыл Винисиус Жуниор, которому ассистировал Джуд Беллингем. Лейпциг отыгрался всего через три минуты, когда Орбан выиграл верховую дуэль и головой отправил мяч в ворота Андрея Лунина.
03.03 / 09:33
происшествия закон спорт футбол ФК Реал Мадрид «Это нечто беспрецедентное»: тренер Реала оценил скандальное украинское дерби Ла Лиги
Главный тренер Реала Карло Анчелотти поделился эмоциями от ничьи в матче против Валенсии (2:2). Наставник «сливочных» прокомментировал эпизод, которым завершлися поединок. В добавленное время Реал забил третий, но в момент удара Беллингема арбитр дал свисток о завершении матча и гол не засчитал.«Завершение матча? Сказать особо нечего, это что-то беспрецедентное.
20.02 / 10:44
политика выборы самит правительство ЕС Война СВО Принадлежат ли Фолкленды Великобритании? Не все в Европе с этим согласны
Falkland Islands или Islas Malvinas? Спустя более 40 лет после 10-недельной войны между Великобританией и Аргентиной принадлежность Фолклендских островов, контролируемых королевством, но расположенные менее чем в 500 км от аргентинского побережья, продолжает вызывать споры. В новом опросе YouGov EuroTrack европейцам, британцам и американцам было предложено высказать свое мнение по следующему вопросу: кому должны принадлежать Фолкленды — Великобритании или Аргентине? В самой Великобритании большинство (57%) считает, что власть над Фолклендами принадлежит королевству, только 16% опрошенных полагают, что она должна находиться у Аргентины.
15.01 / 21:28
ЗВЕЗДА Интересное золото футбол Манчестер Сити ФК Реал Мадрид Звезды Реала, ПСЖ и Манчестер Сити. Сборная лучших игроков 2023 года
На ежегодной церемонии FIFA The Best назвали символическую сборную прошлого года.FIFPro назвали одиннадцать лучших футболистов, которые блистали в 2023 году. Интересно, что шесть игроков в «команде года» представят Манчестер Сити, трое — Реал.
11.01 / 07:05
спорт футбол ФК Реал Мадрид «Ничего не мог сделать». Тренер Реала оценил игру конкурента Лунина в ожесточенном мадридском дерби — кто будет играть в финале?
Реал в овертайме со счетом 5:3 победил Атлетико и пробился в финал Суперкубка Испании, который проходит в Саудовской Аравии. Ворота «сливочных» защищал Кепа Аррисабалага.
10.01 / 13:31
Дом и интерьер выборы спорт В Реале хотят, чтобы Лунин защищал ворота на дерби с Атлетико - Marca
Авторитетное испанское издание рассказало о ситуации с голкиперами в "королевском клубе". Сегодня, 10 января, состоится первый матч полуфинала Суперкубка Испании. В игре, которая пройдет в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде на стадионе Аль-Авваль Парк, сойдутся между собой мадридские Реал и Атлетико.
23.12 / 11:48
Интересное спорт чемпионат футбол история Манчестер Сити Первый в истории. Игрок Манчестер Сити выиграл клубный чемпионат мира с тремя разными клубами
Полузащитник Манчестер Сити Матео Ковачич покорил для себя уникальное достижение. В пятницу, 22 декабря, Сити разгромил Флуминенсе (4:0) и выиграл клубный чемпионат мира.На 60-й минуте матча в игру вошел Матео Ковачич, который вместе с командой триумфовал на турнире.
11.11 / 22:21
футбол ФК Реал Мадрид Украинское дерби. Реал с Луниным разгромил команду Яремчука, забив пять голов — видео
В рамках центрального матча 13 тура чемпионата Испании Реал оказался сильнее Валенсии (5:1). В первом тайме подопечные Карло Анчелотти забили два гола, авторами которых стали Карвахаль и Винисиус Жуниор.После перерыва Винисиусу удалось оформить дубль.
11.11 / 17:44
общество евро ЗВЕЗДА спорт футбол ПАСЕ Первое голевое действие в Англии. Украинский форвард отдал голевой пас на младшего брата звезды Реала — видео
В 16 туре Чемпионшипа Сандерленд на своем домашнем стадионе обыграл Бирмингем (3:1). В составе хозяев на поле с первых минут появился украинец Назарий Русин.
24.09 / 21:23
самит спорт «Атлетико» уверенно обыграл «Реал» в мадридском дерби благодаря дублю Мораты
Завершился матч 6-го тура испанской Примеры между мадридскими «Атлетико» и «Реалом». Команды играли на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хавьером Альберолой Рохасом.
24.09 / 14:14
происшествия спорт футбол Винисиус не поможет "Реалу" в мадридском дерби
Футбол. Форвард "Реала" Винисиус Жуниор не сыграет в матче Ла Лиги с "Атлетико".
17.09 / 10:31
журналист спорт Игрок «Аль-Хиляля» Митрович: у меня нет ностальгии по Англии, рад, что перешёл в топ-клуб
Нападающий «Аль-Хиляля» и сборной Сербии Александр Митрович поделился мнением насчёт своего перехода в саудовский клуб. «У меня нет ностальгии по Англии, хотя я и играл там много лет.
11.09 / 15:53
общество ЗВЕЗДА спорт футбол Сборная Англии ​Сборная Украины В шутку повторил празднование. Зинченко остроумно потроллил Беллингема после поединка против сборной Англии — видео
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко тепло пообщался со звездой «трех львов» после сенсационной ничьей против англичан (1:1). Украинец неожиданно вмешался в разговор игроков мадридского Реала Джуда Беллингема и Андрея Лунина, которые обменялись футболками в подтрибунном помещении.Лидер украинской сборной обнял англичанина и в шутку повторил его празднование, которое тот использует после забитых голов.Zinchenko doing the Jude Bellingham celebration in front of him.
30.07 / 08:17
ЗВЕЗДА СМИ фк ливерпуль ФК Реал Мадрид Сенсационная аренда. Ливерпуль хочет помочь Мбаппе перейти в Реал — СМИ
Килиан Мбаппе (Фото:REUTERS/Pascal Rossignol) Французский нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе может перебраться в АПЛ на правах аренды. Об этом сообщает Mirror.По информации источника, Ливерпуль готов заплатить ПСЖ за годичную аренду Мбаппе.
29.07 / 08:49
политика спорт чемпионат паспорт Англичанин Беллингем получит гражданство Ирландии, чтобы не считаться легионером в Испании
Полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем намерен получить ирландское гражданство. Об этом сообщает издание Marca.
27.07 / 08:13
футбол Манчестер Юнайтед ФК Реал Мадрид Голкипер сборной Украины признан лучшим игроком матча Реал — Манчестер Юнайтед
Лунин получил самую высокую оценку среди всех игроков (Фото:ФК «Реал) Украинский вратарь мадридского Реала Андрей Лунин стал лучшим игроком товарищеского матча против Манчестер Юнайтед (2:0) по версии популярного портала Sofascore.Лунин отыграл весь матч и оставил свои ворота на замке, за что получил самую высокую оценку среди игроков обеих команд — 8,4.Лунин в матче выполнил пять сейвов, а также совершил 79% точных передач.Второе место разделили футболисты Реала Рюдигер и Хоселу, которые получили оценку 7,6 Примечательно, что новичок Реала Беллингем, который отметился дебютным голом, получил меньшую оценку — 7,4.
27.07 / 06:59
происшествия спорт футбол ПАСЕ Манчестер Юнайтед ФК Реал Мадрид Лунин отстоял «на ноль». Реал с эффектным дебютным голом звездного новичка победил Манчестер Юнайтед — видео
Беллингем забил первый гол за Реал (Фото:ФК «Реал) Мадридский Реал с украинским голкипером Андреем Луниным в основе победил Манчестер Юнайтед со счетом 2:0 в товарищеском матче.Счет в матче уже на 6-й минуте открыл новичок Реал Беллингем, который получил пас от Рюдигера и эффектно подсек мяч над голкипером, забив свой первый гол за мадридцев.Второй мяч в ворота Манчестер Юнайтед влетел в конце матча, когда на 89-й минуте Хоселу отметился красивым ударом ножницами.Лунин вышел в стартовом составе «сливочных» и отыграл весь матч, не пропустив ни одного гола.В предыдущем матче Реал с Луниным в составе победил Милан (3:2).Теги:   Футбол ФК Реал Мадрид Манчестер Юнайтед Андрей Лунин
11.06 / 21:23
самит спорт чемпионат дороги история Джуд Беллингем не сыграет за сборную Англии в июне из-за травмы колена
Летний новобранец мадридского «Реала» Джуд Беллингем не поможет сборной Англии в матчах квалификации Евро-2024 из-за травмы колена. Об этом сообщает Football Espana.
10.06 / 19:18
Сюжеты Лига Чемпионов Интер Манчестер Сити – Интер 0:0. Онлайн финала ЛЧ
В субботу, 10 июня, на Korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов – между Манчестер Сити и Интером. Финальный поединок Манчестер Сити – Интер состоится в Стамбуле на стадионе имени Ататюрка. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.
09.06 / 15:32
Сюжеты Лига Чемпионов Интер Манчестер Сити - Интер. Онлайн финала ЛЧ
В субботу, 10 июня, на Korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов - между Манчестер Сити и Интером. Финальный поединок Манчестер Сити - Интер остоится в Стамбуле на стадионе имени Ататюрка. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.
08.06 / 11:53
происшествия Ливерпуль спорт чемпионат трансфер Ливерпуль представил первого новичка
"Мерсисайдцы" пополнились футболистом Брайтона и сборной Аргентины Алексисом Мак Аллистером. Ливерпуль завершил первый трансфер этим летом. "Мерсисайдцы" официально представили в качестве своего игрока Алексиса Мак Аллистера.
07.06 / 20:32
спорт конференция «Фиорентина» — «Вест Хэм»: англичане вышли вперёд
В решающем матче Лиги конференций сезона-2022/2023 встречаются итальянская «Фиорентина» и английский «Вест Хэм». Команды играют на стадионе «Фортуна Арена» в Праге (Чехия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Карлосом Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания).
07.06 / 08:16
евро Telegram капитал трансфер Капитан сборной Англии и Тоттенхэма готов перейти в Реал
Лидер лондонского клуба согласился на переезд в Мадрид после неудачного сезона для лондонского клуба. Похоже, что терпение Гарри Кейна лопнуло. Многолетний лидер и капитан Тоттенхэма решил покинуть Лондон после очередного неудачного сезона клуба.
03.06 / 06:37
общество оборона самит спорт чемпионат история Каземиро сравнил чемпионаты Англии и Испании
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро, ранее выступавший за мадридский «Реал», сравнил чемпионаты Англии и Испании. «В Англии всё по-другому, игра более открытая, и приходится чаще переходить из обороны в атаку и наоборот.
20.05 / 18:56
выборы спорт чемпионат футбол история Манчестер Сити Арсенал (Лондон) Манчестер Сити благодаря конфузу Арсенала стал чемпионом Англии
Манчестер Сити (Фото:REUTERS/Phil Noble) В рамках 37 тура чемпионата Англии Арсенал сенсационно проиграл Ноттингем Форесту (0:1). Поражение означает, что лондонцы потеряли математические шансы на чемпионство.
17.05 / 21:06
происшествия спорт Команда из Англии сыграет в финале Лиги чемпионов в пятый раз за шесть лет
«Манчестер Сити» вышел в финал Лиги чемпионов после того, как обыграл в ответном матче полуфинала мадридский «Реал». Таким образом, в финале Лиги чемпионов в пятый раз за шесть лет сыграет команда из Англии. В финале 2022 года участвовал «Ливерпуль», в 2021 году – «Сити» и «Челси», в 2019 году – «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», а в 2018 году – «Ливерпуль».
17.05 / 21:05
спорт футбол история ПАСЕ Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Манчестер Сити разгромил Реал и во второй раз в истории вышел в финал Лиги чемпионов
Манчестер Сити легко разобрался с Реалом (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Манчестер Сити дома победил Реал со счетом 4:0 в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и во второй раз в своей истории стал финалистом самого престижного клубного турнира Европы.Манчестер Сити мощно начал матч и это принесло свои плоды на 23-й минуте, когда Де Брюйне отличным пасом на Бернарду Силву разрезал оборону Реала, а португалец пробил точно в ближний угол. Прошло всего 14 минут, как Бернарду Силву ударом головой оформил дубль.
17.05 / 18:48
самит спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Манчестер Сити — Реал: обзор полуфинала Лиги чемпионов — видео
МанСити vs Реал (Фото:REUTERS/Carl Recine) В среду, 17 мая, определится второй финалист самого престижного клубного турнира Европы.Игра начнется в 22:00 по киевскому времени. Мы проведем онлайн-трансляцию матча Манчестер Сити — Реал.
16.05 / 15:22
спорт чемпионат золото футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Манчестер Сити — Реал. Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов
Первый матч оставил интригу в противостоянии (Фото:REUTERS/Juan Medina) NV следит за событиями ответного матча полуфинала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Реалом (1:1). Матч состоится в Манчестере на стадионе Этихад"17 мая в 22:00. Прямую трансляцию поединка покажут OTT-платформы MEGOGO и Volia.
16.05 / 14:27
прогноз спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Манчестер Сити — Реал. Букмекеры дали прогноз на матч полуфинала Лиги чемпионов
Манчестер Сити — фаворит поединка (Фото:REUTERS/Isabel Infantes) Букмекеры сделали прогнозы на ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Реалом (1:1). Матч состоится в Манчестере на Этихаде 17 мая в 22:00 по киевскому времени.
16.05 / 13:41
спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Манчестер Сити — Реал. Где и когда смотреть полуфинал Лиги чемпионов
Обе команд устроит только победа (Фото:REUTERS/Isabel Infantes) NV представляет анонс ответного матча полуфинала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Реалом (1:1). Матч Манчестер Сити (Англия) - Реал (Испания) состоится 17 мая в Манчестере на стадионе Этихад и начнется в 22:00 по киевскому времени.Прямую трансляцию поединка покажут OTT-платформы MEGOGO и Volia.
15.05 / 06:46
спорт чемпионат футбол история Впервые за четыре года. Барселона стала чемпионом Испании после победы в каталонском дерби — видео
Барселона выиграла чемпионат Испании в 27-й раз в истории (Фото:REUTERS/Albert Gea) Барселона досрочно стала чемпионом Испании по футболу в сезоне 2022/23.Барселона триумфовала в Ла Лиге после победы над Эспаньолом в каталонском дерби со счетом 4:2 в 34-м туре. Дублем в составе сине-гранатовых отличился Левандовский, еще по голу забили Бальде и Кунде.
09.05 / 21:17
спорт футбол ПАСЕ Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Манчестер Сити благодаря красивому голу спасся от поражения Реалу в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов
Де Брюйне ударом из-за пределов штрафной спас Манчестер Сити (Фото:REUTERS/Juan Medina) Реал и Манчестер Сити сыграли вничью 1:1 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Реал первым открыл счет, когда на 36-й минуте Камавинга отдал на Винисиуса, а тот ударом из-за пределов штрафной не оставил шансов Эдерсону.Во втором тайме Манчестер Сити прибавил в атаке и на 67-й минуте сумел сравнять счет.
09.05 / 18:16
спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Реал — Манчестер Сити: видео голов. Обзор полуфинала Лиги чемпионов
Фанаты Реала перед игрой (Фото:REUTERS/Isabel Infantes) Во вторник, 9 мая, в Мадриде пройдет первый полуфинальный матч ЛЧ. NV ведет онлайн-трансляцию матча Реал — Манчестер Сити.Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.
09.05 / 14:09
футбол Сюжеты Лига Чемпионов Реал Мадрид - Манчестер Сити. Онлайн матча Лиги Чемпионов
Сегодня, 9 мая, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов - между Реал и Манчестер Сити. Матч Реал - Манчестер Сити состоится в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.
09.05 / 05:48
прогноз спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Проклятие шаманов снято: известный футбольный агент утверждает, что Манчестер Сити сможет выиграть ЛЧ
Тренировки МанСити перед матчем с Реалом (Фото:Reuters/Jason Cairnduff) Уже сегодня Манчестер Сити в полуфинале Лиги чемпионов встретится с мадридским Реалом. Дмитрий Селюк считает, что у Сити есть хорошие шансы выиграть трофей в этом году.Бывший агент Яя Туре после ухода ивуарийца из Манчестер Сити сообщил, что шаманы не позволят Пепу Гвардиоли выиграть Лигу чемпионов с горожанами.
08.05 / 12:10
спорт чемпионат футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Реал — Манчестер Сити. Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов
Реал и Манчестер Сити сразятся за путевку в финал (Фото:ФК Реал) NV следит за событиями первого матча полуфинала Лиги чемпионов между Реалом и Манчестером Сити. Начало игры — 9 мая в 22:00 по киевскому времени. Ориентировочные составы: Реал: Куртуа, Карвахаль, Рюдигер, Алаба, Начо, Вальверде, Чуамэни, Кроос, Родриго, Бензема, ВинисиусМанчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Стоунс, Диаш, Аканджи, Гюндоган, Родри, де Брюйне, Силва, Холанд, Грилиш Матч состоится в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу.
08.05 / 10:55
прогноз спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Реал — Манчестер Сити. Букмекеры дали прогноз на матч полуфинала Лиги чемпионов
Букмекеры считают фаворитом Манчестер Сити (Фото:ФК Реал) Букмекеры сделали прогноз на первый матч полуфинала Лиги чемпионов между Реалом и Манчестер Сити. Матч состоится в Мадриде на Сантьяго Бернабеу 9 мая в 22.00 по киевскому времени.
08.05 / 10:34
спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Реал — Манчестер Сити. Где и когда смотреть полуфинал Лиги чемпионов
Первый матч состоится в Мадриде (Фото:ФК Реал) NV представляет анонс первого матча полуфинала Лиги чемпионов между Реалом и Манчестером Сити. Матч Реал (Испания) - Манчестер Сити (Англия) состоится 9 мая в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу и начнется в 22:00 по киевскому времени.
01.05 / 19:35
политика спорт теннис Минимум шесть российских дерби образовалось на теннисных турнирах в Мадриде
Как минимум шесть матчей между российскими теннисистами образовались на турнирах серии «Мастерс» и категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). У женщин соревнования продлятся до 6 мая, у мужчин — до 7 мая. Теннис.
26.04 / 13:04
семья закон журналист прогноз спорт чемпионат «Челси» — «Брентфорд»: прогноз Артура Петросьяна на игру чемпионата Англии
Футбольный журналист Артур Петросьян дал прогноз на матч 33-го тура АПЛ «Челси» — «Брентфорд». Ставка: обе забьют за 1.88. «Четыре подряд поражения у «Челси».