Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Кевин Де-Брюйне Андрей Лунин Украина Мадрид футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Кевин Де-Брюйне Андрей Лунин Украина Мадрид

Лунин — герой! Реал в драматическом матче с серией пенальти выбил Манчестер Сити из Лиги чемпионов — видео

Сейчас читают: 825

В рамках ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов Манчестер Сити на своем поле принимал Реал. Первый поединок команд завершился вничью — 3:3.На старте встречи испанский гранд открыл счет.

Винисиус прострелил в штрафную, где Родриго находился перед воротами Эдерсона. Голкипер Сити справился с первым ударом соперника, но со вторым — не сумел.Через несколько минут «горожане» имели возможность сравнять, но сейв Андрея Лунина и перекладина помешала Эрлингу Холанду восстановить ничейный результат.

В середине тайма Лунин совершил сейв, потянув дальний удар Кевина Де Брюйне.Во втором тайме подопечные Хосепа Гвардиолы доминировали во всех аспектах, а Реал даже не мог выйти из своей половины поля.