Магда Линетт: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Магда Линетт

16.06 / 18:33
спорт Facebook теннис Ястремская драматично обыграла лучшую теннисистку Латвии и вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме
До финала осталось два шага (Фото:Reuters/Carl Recine) Украинская теннисистка Даяна Ястремская в 1/8 финала турнира в Бирмингеме победила первую ракетку Латвии Елену Остапенко.Перед матчем Остапенко считалась фавориткой встречи и довольно уверенно выиграла первый сет - 6:3.Во второй партии шла равная борьба и теннисистки успешно играли на своих подачах, но в конце партии Ястремской удалось сделать брейк и сравнять счет в матче.Начало решающего сета снова было за Остапенко и она вела 3:1, однако Ястремская переломила ход поединка и выиграла в итоге партию и матч.В четвертьфинале Ястремская сыграет с победительницей матча Елена Габриела Русе (Румыния) — Шуан Чжай (Китай).Елена Остапенко (Латвия) - Даяна Ястремская 1:2 (6:3, 5:7, 5:7)В первом раунде турнира Даяна Ястремская победила вторую ракетку Польши Магду Линетт.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
25.06 / 17:59
общество спорт Украинка Костюк в паре с теннисисткой из Чехии выиграли турнир WTA в Бирмингеме
В финале сеяная на турнире второй украинско-чешская пара играла против сеяных третьими Сторм Хантер из Австралии и Алиши Паркс из США.
21.06 / 16:20
спорт Чжу Линь вышла в 1/4 финала турнира в Бирмингеме, обыграв Линетт
Теннисистка из Китая Чжу Линь, 39-я ракетка мира, вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). Спортсменка в двух сетах обыграла спортсменку из Польши Магду Линетт, 20-ю ракетку мира. Встреча завершилась со счётом 3:6, 0:6.
18.06 / 08:23
Интересное спорт Анастасия Потапова сразится с украинкой Мартой Костюк на старте турнира в Бирмингеме
Состоялась жеребьёвка травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), который пройдёт с 19 по 25 июня. Посев соревнований возглавила чемпионка «Ролан Гаррос» — 2021, 12-я ракетка мира чешка Барбора Крейчикова.
22.06 / 18:54
спорт теннис в Великобритании Цуренко победила вторую ракетку Польши и первой из украинок вышла в четвертьфинал турнира в Великобритании
Леся Цуренко в четвертьфинале сыграет с бразильянкой Беатрис Хаддад Мая (Фото:Леся Цуренко via Instagram) Леся Цуренко переиграла вторую ракетку Польши Магду Линетт и стала четвертьфиналисткой теннисного турнира в Истборне (Великобритания).Новость дополняется В четвертьфинале Цуренко сыграет с бразильянкой Беатрис Хаддад Мая. Леся Цуренко (Украина) — Магда Линетт (Польша) 2:1 (7:5, 3:6, 7:5) Также на турнире продолжат выступать еще две украинки — Ангелина Калинина и Марта Костюк.
14.06 / 15:09
спорт Facebook теннис Украинка Ястремская победила вторую ракетку Польши на старте престижного турнира в Бирмингеме
Даяна Ястремская одержала победу в двух сетах (Фото:REUTERS/Angelo Carconi) Украинская теннисистка Дайана Ястремская успешно стартовала на турнире WTA 250 в Бирмингеме.В первом раунде турнир украинка одолела вторую ракетку Польши Магду Линетт.Ястремская со старта поединка захватила инициативу и выиграла четыре гейма подряд.
14.06 / 15:06
теннис Ястремская победила в первом круге турнира в Бирмингеме
Украинская теннисистка на старте соревнований WTA 250 обыграла полячку Магду Линетт. Даяна Ястремская успешно преодолела барьер первого круга на травяном турнире серии WTA 250 в британском Бирмингеме. На старте соревнований украинская теннисистка встречалась с представительницей Польши Магдой Линетт.