Carl Recine Украина Польша Латвия Китай Румыния спорт Facebook теннис Carl Recine Украина Польша Латвия Китай Румыния

Ястремская драматично обыграла лучшую теннисистку Латвии и вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Сейчас читают: 759

До финала осталось два шага (Фото:Reuters/Carl Recine) Украинская теннисистка Даяна Ястремская в 1/8 финала турнира в Бирмингеме победила первую ракетку Латвии Елену Остапенко.Перед матчем Остапенко считалась фавориткой встречи и довольно уверенно выиграла первый сет - 6:3.Во второй партии шла равная борьба и теннисистки успешно играли на своих подачах, но в конце партии Ястремской удалось сделать брейк и сравнять счет в матче.Начало решающего сета снова было за Остапенко и она вела 3:1, однако Ястремская переломила ход поединка и выиграла в итоге партию и матч.В четвертьфинале Ястремская сыграет с победительницей матча Елена Габриела Русе (Румыния) — Шуан Чжай (Китай).Елена Остапенко (Латвия) - Даяна Ястремская 1:2 (6:3, 5:7, 5:7)В первом раунде турнира Даяна Ястремская победила вторую ракетку Польши Магду Линетт.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..