Carl Recine: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Carl Recine

17.05 / 18:48
самит спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Манчестер Сити — Реал: обзор полуфинала Лиги чемпионов — видео
МанСити vs Реал (Фото:REUTERS/Carl Recine) В среду, 17 мая, определится второй финалист самого престижного клубного турнира Европы.Игра начнется в 22:00 по киевскому времени. Мы проведем онлайн-трансляцию матча Манчестер Сити — Реал.
26.06 / 09:59
евро пресс-служба футбол Невероятные отступные: Барселона объявила о подписании пятикратного чемпиона Англии
Илкай Гюндоган (Фото:REUTERS/Carl Recine) Полузащитник сборной Германии Илкай Гюндоган перешел в Барселону на правах свободного агента. Пресс-служба испанского клуба сообщила о том, что было достигнуто соглашение о переходе футболиста, контракт которого с Манчестер Сити истекает 30 июня.Сообщается, что соглашение Гюндогана с Барселоной будет рассчитано до июня 2025 года, в него включена опция продления на сезон.Отмечается, что отступные Илкая в клубе — 400 миллионов евро.???????? ???? İlkay Gündoğan joins FC Barcelona!«Привет, кулес! Я очень счастлив, что подписал контракт с Барсой.
03.06 / 16:45
происшествия самит спорт футбол история Манчестер Юнайтед Манчестер Сити Манчестер Сити в огненном матче обыграл Манчестер Юнайтед и выиграл Кубок Англии — видео
Манчестер Сити завоевал Кубок Англии (Фото:REUTERS/Carl Recine) В рамках финала Кубка Англии Манчестер Сити одержал победу над Манчестер Юнайтед (2:1). На 13-й секунде матча полузащитник «горожан» Илкай Гюндоган открыл счет, пробив с дальней дистанции.
26.03 / 19:31
общество спорт чемпионат футбол Сборная Англии ​Сборная Украины Евро-2024 Англия — Украина. Видео голов и обзор матча отбора на Евро-2024
В составе Англии забили Кейн и Сака (Фото:REUTERS/Carl Recine) Сборная Украины на выезде уступала Англии со счетом 0:2 в своем стартовом матче в отборе на чемпионат Европы по футболу 2024 года.Англия - Украина 2:0Голы: Кейн, 37, Сака, 40Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магвайр, Чилуэлл, Беллингем (Галлагер, 86), Хендерсон, Райс, Сака, Кейн (Тоуни, 81), Мэддисон (Грилиш, 85)Украина: Трубин, Караваев (Буяльский, 61), Сваток, Матвиенко, Миколенко (Соболь, 62), Степаненко (Коноплянка, 90), Зинченко, Судаков, Малиновский, Мудрик (Цыганков, 61), Яремчук (Довбик, 74)Предупреждение: МалиновскийТеги:   Футбол Сборная Украины Сборная Англии Евро-2024
26.03 / 18:06
общество происшествия спорт футбол Сборная Англии ​Сборная Украины Евро-2024 Украина с поражения от Англии стартовала в отборе на Евро-2024
Кейн забил первый мяч (Фото:REUTERS/Carl Recine) Сборная Украины проиграла 0:2 на выезде команде Англии в матче 2-го тура квалификации на чемпионат Европы по футболу 2024 года.Хозяева с первых минут зажали гостей на чужой половине поля и постепенно начали расшатывать их оборону.Львы добились своего на 37-й минуте, когда Сака навесил в штрафную, а Кейн опередил Караваева и с близкого расстояния переправил мяч в ворота.Немного погодя сборная Англии увеличила преимущество.
15.03 / 01:30
футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов Интер Лига чемпионов. Пента-трик Холанда вывел Манчестер Сити в четвертьфинал, Интер в напряженном матче выбил Порту — видео
Голланд забил пять голов (Фото:REUTERS/Carl Recine) Состоялись еще два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов.Манчестер Сити на своем поле разгромил Лейпциг со счетом 7:0 и без проблем прошел в четвертьфинал. Пять голов в составе горожан забил форвард Эрлинг Холанд.Также участником следующей стадии турнира стал Интер, который после домашней победы 1:0 над Порту сыграл с португальским клубом вничью 0:0 на выезде.
06.03 / 17:02
спорт футбол Манчестер Юнайтед фк ливерпуль Английская Премьер-лига Эпический матч на страницах истории. Как Ливерпуль унизил Манчестер Юнайтед
Ливерпуль нанес крупнейшее поражение Манчестер Юнайтед в его в истории (Фото:REUTERS/Carl Recine) Произошедшее на стадионе Анфилд — откровенный позор для Манчестер Юнайтед.Ливерпуль на своем поле разбил своего принципиального соперника Манчестер Юнайтед со счетом 7:0 в рамках английской Премьер-лиги. Игорь Бойко – футбольный журналист, комментатор Setanta Sports Ukraine – анализирует крупнейшее поражение в истории «Красных Дьяволов».Футбольный журналист, комментатор Setanta Sports UkraineЭ тот матч был проигран за 3 минуты, но все то, что происходило после второго гола Коди Гакпо — все это откровенный позор. Футбола уже не было, но речь не о футболе.
05.03 / 22:04
футбол Манчестер Юнайтед эвертон фк ливерпуль Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Ливерпуль разгромил Манчестер Юнайтед с унизительным счетом, клуб Миколенко остался в зоне вылета — видео
Ливерпуль не оставил шансов Манчестер Юнайтед (Фото:REUTERS/Carl Recine) Сегодня, 5 марта, состоялись два матча 26-го тура английской Премьер-лиги.В центральном матче тура Ливерпуль не оставил никаких шансов Манчестер Юнайтед, разгромив его со счетом 7:0. По два гола в составе мерсисайдцев забили Салах, Гакпо и Нуньес, а точку в матче поставил Фирмино.Победа позволила Ливерпулю подняться на пятое место, Манчестер Юнайтед остался на третьей строчке.В еще одном матче дня Ноттингем сыграл вничью 2:2 с Эвертоном, а украинский защитник «ирисок» Виталий Миколенко не попал в заявку на матч.Эвертон остается в зоне вылета - на 18-м месте.
14.02 / 02:04
происшествия футбол эвертон фк ливерпуль Английская Премьер-лига Ливерпуль одолел Эвертон с Миколенко и прервал свою четырехматчевую серию без побед в АПЛ — видео
Салах (слева) забил один из двух голов Ливерпуля (Фото:REUTERS/Carl Recine) В английской Премьер-лиге (АПЛ) завершился 23-й тур.
13.01 / 20:12
спорт футбол Манчестер Юнайтед Манчестер Сити Английская Премьер-лига Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити. Где и когда смотреть матч английской Премьер-лиги
Манчестер Юнайтед отстает от Манчестер Сити на 4 очка (Фото:Reuters/Carl Recine) NV рассказывает все, что нужно знать тем, кто хочет следить за событиями игры 20-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити.Матч Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити состоится в Манчестере на стадионе Олд Траффорд 14 января в 14:30 по киевскому времени.Прямую трансляцию поединка покажет телеканал Setanta Sports Ukraine.
31.12 / 01:09
футбол фк ливерпуль Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Ливерпуль завершил год курьезной победой благодаря двум автоголам
В матче забивали только игроки Лестера (Фото:REUTERS/Carl Recine) Состоялись два матча 18-го тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль в матче с Лестером пропустил уже на 4-й минуте, однако еще до перерыва сумел выйти вперед благодаря защитнику соперника Фасу, который дважды забил в собственные ворота.
10.12 / 00:41
футбол ЧМ-2022 Англия — Франция. Где и когда смотреть матч четвертьфинала ЧМ-2022
Англия еще не проигрывала на ЧМ-2022 (Фото:REUTERS/Carl Recine) НВ представляет анонс четвертьфинала чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре между сборными Англии и Франции.Поединок Англия — Франция состоится в Эль-Хауре 9 декабря на стадионе Эль-Баит. Начало игры — в 21:00 по киевскому времени.Прямая трансляция матча будет доступна на местных телеканалах Суспильного, OTT-платформе MEGOGO и на сайте Суспильне Спорт.Ориентировочные составы:Англия: Пикфорд — Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу — Беллингем, Райс, Хендерсон — Сака, Кейн, ФоденФранция: Льорис — Кунде, Варан, Упамекано, Т.
05.12 / 00:02
футбол видео ЧМ-2022 Англия разгромила Сенегал и вышла на Францию в четвертьфинале ЧМ-2022 — видео
В четвертьфинале сборная Англии сыграет с национальной командой Франции (Фото:REUTERS/Carl Recine) Сборная Англии разгромила национальную команду Сенегала в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2022 и вышла в следующую стадию турнира.Африканцы лучше начали встречу и имели несколько неплохих моментов, чтобы открыть счет, однако их подвела реализация.Англичане же своим первым шансом в поединке воспользовались сполна. Джуд Беллингем с левого фланга выкатил мяч в центр штрафной площади соперников на Джордана Хендерсона, который в касание отправил мяч в ворота сенегальцев.Перед самым перерывом Гарри Кейн закрепил преимущество в счете своей команды, реализовав выход один на один с Эдуаром Менди.На 57-й минуте англичане довели дело до разгрома.
25.11 / 12:10
футбол ЧМ-2022 Англия — США. Где и когда смотреть матч ЧМ-2022
Обе сборные пока не проигрывали на ЧМ-2022 (Фото:REUTERS/Carl Recine/File Photo) НВ рассказывает все, что нужно знать о матче второго тура группового раунда футбольного чемпионата мира 2022 года в Катаре между сборными Англии и США. Поединок Англия — США состоится в Эль-Хауре 25 ноября на арене Эль-Байт Стэдиум.
21.11 / 18:26
спорт чемпионат футбол Сборная Англии ЧМ-2022 Англия уничтожила Иран во втором матче ЧМ-2022 по футболу
Англия не оставила шансов Ирану на ЧМ-2022 (Фото:REUTERS/Carl Recine) Сборная Англии со счетом 6:2 разгромила команду Ирана в поединке первого тура группового этапа чемпионата мира 2022 года по футболу в Катаре.Британская сборная не действовала слишком остро в первые полчаса игры, пока Сака не прострелил на Маунта, а тот не пробил в одно касание, однако мяч прошел рядом с ближней стойкой.Почти сразу Магуайр попал в перекладину, а уже на 35-й минуте Беллингем открыл счет, когда отозвался на навес Шоу и головой отправил мяч в сетку.В конце первого тайма Англия отличилась еще двумя голами, которые провели Сака после скидки Магуайра и Стерлинг после прострела Кейна.По прошествии часа игры счет стал 4:0, когда дубль оформил Сака, хотя на 65-й минуте Иран сократил отставание благодаря точному удару Тареми.И все же, Англия восстановила статус-кво на 71-м обороте секундной стрелки — Рашфорд завершил стремительную атаку своей команды сразу же после выхода на замену.На последней минуте основного времени шестой мяч в составе «Львов» забил Грилиш, который также появился на замену.
20.11 / 14:31
футбол Манчестер Юнайтед чемпионат Англии Английская Премьер-лига Поставят ультиматум. Манчестер Юнайтед принял решение по будущему Роналду после его скандального интервью — СМИ
Контракт Криштиану с Манчестер Юнайтед рассчитан до лета 2023 года (Фото:Reuters/Carl Recine) Манчестер Юнайтед намерен расторгнуть контракт со своим звездным форвардом Криштиану Роналду после его скандального интервью с критикой в адрес клуба, сообщает The Telegraph.В руководстве «красных дьяволов» считают, что 37-летний нападающий после сделанных заявлений должен отказаться от своей зарплаты в 500 тысяч фунтов стерлингов в неделю.Если же Криштиану не пойдет на условия клуба и откажется от расторжения контракта, его переведут во вторую команду Манчестер Юнайтед.В клубе уже приняли решение, что Роналду не должен возвращаться на клубную базу после чемпионата мира-2022. Его не видят в составе первой команды.Контракт Криштиану с Манчестер Юнайтед рассчитан до лета 2023 года.
11.11 / 11:18
футбол Манчестер Юнайтед Манчестер Сити Манчестер Сити сыграет с Ливерпулем. Стали известны пары 1/8 финала Кубка английской лиги
На предыдущей стадии Манчестер Сити выбил Челси (Фото:Reuters/Carl Recine) Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка английской лиги.По итогам жеребьевки уже на этой стадии между собой сыграют два английских топ-клуба Манчестер сити и Ливерпуль, тогда как Манчестер Юнайтед получил у соперников клуб из Чемпионшипа - Бернли.Первые поединки 1/8 финала пройдут 20 декабря.Результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка английской лиги:Вулвергемптон — ГиллингемСаутгемптон - ЛинкольнБлэкберн - Ноттингем ФоррестНьюкасл - БорнмутМанчестер Сити – ЛиверпульМанчестер Юнайтед - БернлиМК Донз - ЛестерЧарльтон – БрайтонРанее сообщалось, что в 1/16 финала Манчестер Сити выбил Челси, а Арсенал и Тоттенхэм вылетели.Теги:   Футбол Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Кубок английской лиги
10.11 / 20:23
шоу бизнес чемпионат футбол Сборная Англии ЧМ-2022 Сборная Англии объявила состав на ЧМ-2022 по футболу
Харри Кейн возглавит линию атаки сборной Англии (Фото:Reuters/Carl Recine) Определилися состав национальной команды Англии по футболу на чемпионате мира в Катаре, который пройдет с 20 ноября по 18 декабря 2022 года.Вратари: Джордан Пикфорд (Эвертон), Ник Поуп (Ньюкасл), Аарон Рамсдейл (Арсенал);Защитники: Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль), Конор Коуди (Эвертон), Эрик Дайер (Тоттенхэм), Гарри Магуайр, Люк Шоу (Манчестер Юнайтед), Джон Стоунз, Кайл Уокер (Манчестер Сити), Киран Триппьер (Ньюкасл), Бен Уайт (Арсенал);Полузащитники: Деклан Райс (Вест Хэм), Кэлвин Филлипс (Манчестер Сити), Джордан Хендерсон (Ливерпуль), Мейсон Маунт, Конор Галлахер (Челси), Джуд Беллингем (Боруссия Дортмунд), Джеймс Мэддисон (Лестер);Нападающие: Фил Фоден, Джек Грилиш (Манчестер Сити), Харри Кейн (Тоттенхэм), Маркус Рашфорд (Манчестер Юнайтед), Букайо Сака (Арсенал), Рахим Стерлинг (Челси), Каллум Уилсон (Ньюкасл).В список не попали: Тэмми Абрахам (Рома), Айвен Тоуни (Брентфорд), Фикайо Томори (Милан), Джо Гомез (Ливерпуль), Джеймс Уорд-Праус (Саутгемптон), Джаррод Боуэн (Вест Хэм).Ранее составы на ЧМ-2022 объявили сборные Бельгии, Бразилии, Хорватии, Франции и Германии.Теги:   Футбол ЧМ-2022 Сборная Англии
02.11 / 01:32
футбол Тоттенхэм Бавария (Мюнхен) Интер Лига чемпионов. Ливерпуль нанес Наполи первое поражение, Бавария обыграла Интер, Атлетико остался без еврокубков — видео
Ливерпуль обыграл Наполи, но занял второе место (Фото:REUTERS/Carl Recine) Состоялись матчи 6-го, завершающего, тура Лиги чемпионов в группах А, В, С и D.Мадридский Атлетико, который еще в прошлом туре потерял шансы на плей-офф Лиги чемпионов, уступил Порту 1:2 и занял последнее место в группе, не выйдя даже в Лигу Европы.Ливерпуль победил Наполи 2:0, нанеся итальянскому клубу первое поражение, однако для команды Юргена Клоппа этого оказалось мало, чтобы занять первое место.Бавария, которая еще раньше обеспечила себе первое место в группе, обыграла Интер 2:0, завершив групповой этап без потери очков.В квартете D, где до последнего держалась интрига, путевки в 1/8 финала добыли Тоттенхэм и Айнтрахт.Результаты матчей:Группа АЛиверпуль - Наполи 2:0Голы: Салах, 85, Нуньес, 90+8Рейнджерс - Аякс 1:3Голы: Тавернье, 87 Бергхюйс, 4, Кудус, 29, Консейсон, 89Группа ВБайер - Брюгге 0:0Порту - Атлетико 2:1Голы: Тареми, 5, Эустакио, 24 - Маркано, 90+5Группа СБавария - Интер 2:0Голы: Павар, 32, Чупо-Мотинг, 72Виктория Пльзень - Барселона 2:4Голы: Хоры, 51, 63 - Алонсо, 6, Торрес, 44, 54, Торре, 75Группа DМарсель - Тоттенхэм 1:2Голы: Мбэмба, 45+2 - Лангле, 54, Хойбьерг, 90+5Спортинг - Айнтрахт 1:2Голы: Артур, 39 - Камада, 62, Круг Мауни, 72Ранее сообщалось, что Барселона после поражения Баварии в 5-м туре Лиги чемпоинов вылетела в Лигу Европы.Теги:   Футбол ФК Барселона Лига Чемпионов ФК Ливерпуль Атлетико (Мадрид) Бавария (Мюнхен) Порту ФК Наполи ФК Интер Тоттенхэм ФК Брюгге Байер Леверкузен Аякс Спортинг Лиссабон ФК Марсель
21.10 / 17:04
спорт футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига «Я устанавливаю стандарты и ценности». Главный тренер Манчестер Юнайтед прокомментировал отстранение Роналду от первой команды
Тен Хаг заявил, что Роналду отказался выходить на замену (Фото:Reuters/Carl Recine) Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг объяснил, почему решил отстранить нападающего Криштиану Роналду от первой команды, после того как португалец покинул скамейку запасных до завершения матча с Тоттенхэмом.По словам тен Хага, в матче английской Премьер-лиги с Тоттенхэмом Роналду отказался выходить на замену, сообщает Sky Sports. Тренер подчеркнул, что такое поведение плохо влияет на команду, поэтому он решил наказать игрока.«Я менеджер, я отвечаю за высокую спортивную культуру.
17.10 / 15:01
футбол Манчестер Юнайтед Трансферы Английская Премьер-лига «Не то, к чему мы стремимся». Тренер английского клуба прокомментировал вероятность перехода Роналду из Манчестер Юнайтед
Роналду вернулся в Манчестер Юнайтед в прошлом году (Фото:Reuters/Carl Recine) Главный тренер Ньюкасла Эдди Хау развеял слухи о возможном переходе в его команду нападающего Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду.По словам Хау, стратегия Ньюкасла заключается в долгосрочном развитии и клуб планирует инвестировать в молодых игроков, в то время как Роналду 37 лет, сообщает 90min.«Возможно, это не то подписание, к которому мы стремимся, но это не недооценка качеств игрока.Роналду – выдающийся игрок, посмотрит на его рекорд забитых голов в прошлом году, это было невероятно.
02.10 / 18:03
футбол Манчестер Юнайтед чемпионат Англии Манчестер Сити Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Манчестер Сити разгромил Манчестер Юнайтед в сверхрезультативном дерби и приблизился вплотную к Арсеналу
Эрлинг Холанд оформил в матче хет-трик (Фото:Reuters/Carl Recine) Манчестер Сити разгромил Манчестер Юнайтед в матче 9-го тура английской Премьер-лиги.Уже в первом тайме в воротах «красных дьяволов» побывало четыре мяча. В трех из них поучаствовал Эрлинг Холанд, оформивший дубль и сделавший результативную передачу на Фила Фодена.После перерыва Юнайтед смог один мяч отыграть благодаря классным действиям Антони.Однако вскоре «горожане» ответили двумя голами в исполнении тех же Холанда и Фодена.Последнее слово в матче осталось за гостями — в их составе дублем отметился Антони Марсьяль.
04.09 / 02:18
спорт футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Манчестер Юнайтед — Арсенал. Онлайн-трансляция матча английской Премьер-лиги
Роналду остался в Манчестер Юнайтед после закрытия летнего трансферного окна (Фото:Reuters/Carl Recine) НВ следит за ходом игры 6-го тура английской Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Арсеналом. Начало — в 18:30 по киевскому времени 4 сентября.Ориентировочные составы:Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Дало, Варан, Мартинес, Маласия — Каземиро, Эриксен — Санчо, Фернандеш, Эланга — РашфордАрсенал: Рамсдейл — Уайт, Салиба, Габриэл, Тирни — Локонга, Джака — Сака, Эдегор, Мартинелли — ЖезусМатч пройдет в Манчестере на стадионе Олд Траффорд.
30.07 / 03:20
спорт футбол Манчестер Сити фк ливерпуль Ливерпуль — Манчестер Сити. Онлайн-трансляция матча за Суперкубок Англии
Манчестер Сити — фаворит матча по мнению букмекеров (Фото:Reuters/Carl Recine) НВ следит за ходом поединка за Суперкубок Англии между Ливерпулем и Манчестер Сити. Начало — в 19:00 по киевскому времени сегодня, 30 июля.Ориентировочные составы:Ливерпуль: Адриан — Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон — Хендерсон, Фабиньо, Алькантара — Салах, Фирмино, ДиасМанчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Диаш, Стоунз, Канселу — Силва, Родри, де Брейне — Марез, Холанд, ГрилишМатч пройдет в Лестере на стадионе Кинг Пауэр.
28.07 / 12:30
СМИ футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Роналду сообщил руководству Манчестер Юнайтед о желании покинуть клуб — СМИ
У Роналду еще есть год контракта с Манчестер Юнайтед (Фото:Reuters/Carl Recine) Португальский нападающий Криштиану Роналду не хочет выступать за английский клуб, сообщает Daily Mail.По информации источника, Роналду встретился с руководством Манчестер Юнайтед и сообщил о своем желании разорвать с клубом контракт, действующий до 30 июня 2023 года.37-летний футболист, зарабатывающий в Манчестер Юнайтед 430 тысяч евро в неделю, хочет перейти в клуб, который выступает в Лиге чемпионов.Однако, сообщается, что решение Роналду не повлияло на позицию Манчестер Юнайтед, который и дальше не намерен отпускать игрока.Сообщалось, что Роналду ради перехода в другой клуб готов пойти на сокращение своей заработной платы на 30%.Среди претендентов на Роналду СМИ, в частности, называли Рому, Спортинг, Атлетико и Баварию, в которой позже опровергли возможный трансфер португальца.Кроме того, ходили слухи, что Роналду может вернуться в Реал, за который он выступал в 2009-2018 годах.На фоне слухов о желании Роналду покинуть Манчестер Юнайтед футболист не отправился вместе с английским клубом на предсезонный тур в Таиланд «по семейным причинам».Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг в свою очередь заявил, что португалец не продается.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
16.06 / 18:33
спорт Facebook теннис Ястремская драматично обыграла лучшую теннисистку Латвии и вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме
До финала осталось два шага (Фото:Reuters/Carl Recine) Украинская теннисистка Даяна Ястремская в 1/8 финала турнира в Бирмингеме победила первую ракетку Латвии Елену Остапенко.Перед матчем Остапенко считалась фавориткой встречи и довольно уверенно выиграла первый сет - 6:3.Во второй партии шла равная борьба и теннисистки успешно играли на своих подачах, но в конце партии Ястремской удалось сделать брейк и сравнять счет в матче.Начало решающего сета снова было за Остапенко и она вела 3:1, однако Ястремская переломила ход поединка и выиграла в итоге партию и матч.В четвертьфинале Ястремская сыграет с победительницей матча Елена Габриела Русе (Румыния) — Шуан Чжай (Китай).Елена Остапенко (Латвия) - Даяна Ястремская 1:2 (6:3, 5:7, 5:7)В первом раунде турнира Даяна Ястремская победила вторую ракетку Польши Магду Линетт.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
05.05 / 02:12
спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Реал в драматичном матче победил Манчестер Сити и вышел в финал Лиги чемпионов — видео
В финале Реал сыграет с Ливерпулем (Фото:Reuters/Carl Recine) Мадридский Реал победил в овертайме Манчестер Сити со счетом 3:1 и по итогам двух матчей вышел в финал Лиги чемпионов.После выездного поражения со счетом 3:4 Реал первым пропустил и был близок к поражению в противостоянии, однако в конце матча сумел не только сравнять счет, но и забить второй мяч и перевести игру в овертайм.В дополнительное время мадридский клуб получил право на пробитие пенальти, который реализовал Бензема и вывел в итоге свою команду в финал.Реал — Манчестер Сити 3:1 Голы: Родриго, 90, 90+2, Бензема, 90+5 (пен) — Марез, 73В финале Реал сыграет против Ливерпуля, который накануне выбил из турнира Вильярреал.Финал Лиги чемпионов состоится 28 мая в Париже на стадионе Стад-де-Франс вместо петербургской Газпром-Арены из-за нападения России на Украину.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
05.05 / 00:48
В финале Реал сыграет с Ливерпулем (Фото:Reuters/Carl Recine) Мадридский Реал победил в овертайме Манчестер Сити со счетом 3:1 и по итогам двух матчей вышел в финал Лиги чемпионов.После выездного поражения со счетом 3:4 Реал первым пропустил и был близок к поражению в противостоянии, однако в конце матча сумел не только сравнять счет, но и забить второй мяч и перевести игру в овертайм.В дополнительное время мадридский клуб получил право на пробитие пенальти, который реализовал Бензема и вывел в итоге свою команду в финал.Реал - Манчестер Сити 3:1 Голы: Родриго, 90, 90+2, Бензема, 90+5 (пен) - Марез, 73В финале Реал сыграет против Ливерпуля, который накануне выбил из турнира Вильярреал.Финал Лиги чемпионов состоится 28 мая в Париже на стадионе Стад-де-Франс вместо петербургской Газпром-Арены из-за нападения России на Украину.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
10.04 / 20:55
спорт футбол Манчестер Сити фк ливерпуль Английская Премьер-лига Манчестер Сити и Ливерпуль после результативного матча сохранили интригу в чемпионской гонке английской Премьер-лиги
Манчестер Сити опережает Ливерпуль на одно очко (Фото:Reuters/Carl Recine) Манчестер Сити и Ливерпуль сыграли вничью 2:2 в центральном матче 32-го тура английской Премьер-лиги и сохранили интригу в борьбе за золотые награды чемпионата.На гол Де Брюйне в дебюте игры уже через несколько минут точным ударом ответил Диогу Жота.Еще до перерыва Габриэл Жезус во второй раз вывел «горожан» вперед, однако на старте второго тайма счет сравнял Мане.В итоге матч завершился вничью 2:2, а Манчестер Сити остался лидером, опережая Ливерпуль только на одно очко.Манчестер Сити – Ливерпуль 2:2 Голы: Де Брюйне, 5, Габриэл Жезус, 36 - Диогу Жота, 13, Мане, 46Турнирная таблицаНакануне Эвертон с Виталием Миколенко в составе сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед (1:0).Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.