Виталий Миколенко Carl Recine Украина спорт футбол Манчестер Сити фк ливерпуль Английская Премьер-лига Виталий Миколенко Carl Recine Украина

Манчестер Сити и Ливерпуль после результативного матча сохранили интригу в чемпионской гонке английской Премьер-лиги

Сейчас читают: 877

Манчестер Сити опережает Ливерпуль на одно очко (Фото:Reuters/Carl Recine) Манчестер Сити и Ливерпуль сыграли вничью 2:2 в центральном матче 32-го тура английской Премьер-лиги и сохранили интригу в борьбе за золотые награды чемпионата.На гол Де Брюйне в дебюте игры уже через несколько минут точным ударом ответил Диогу Жота.Еще до перерыва Габриэл Жезус во второй раз вывел «горожан» вперед, однако на старте второго тайма счет сравнял Мане.В итоге матч завершился вничью 2:2, а Манчестер Сити остался лидером, опережая Ливерпуль только на одно очко.Манчестер Сити – Ливерпуль 2:2 Голы: Де Брюйне, 5, Габриэл Жезус, 36 - Диогу Жота, 13, Мане, 46Турнирная таблицаНакануне Эвертон с Виталием Миколенко в составе сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед (1:0).Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..