Carl Recine Англия Украина Лондон Италия происшествия самит спорт футбол история Манчестер Юнайтед Манчестер Сити Carl Recine Англия Украина Лондон Италия

Манчестер Сити в огненном матче обыграл Манчестер Юнайтед и выиграл Кубок Англии — видео

Сейчас читают: 161

Манчестер Сити завоевал Кубок Англии (Фото:REUTERS/Carl Recine) В рамках финала Кубка Англии Манчестер Сити одержал победу над Манчестер Юнайтед (2:1).

На 13-й секунде матча полузащитник «горожан» Илкай Гюндоган открыл счет, пробив с дальней дистанции. Его гол стал самым быстрым в истории финалов Кубка Англии.

В средине первого тайма «красные дьяволы» сравняли счет — Бруну Фернандеш реализовал пенальти.На старте второго тайма Манчестер Сити вновь вышел вперед.