Вест Хэм Англия Украина Италия Стамбул спорт футбол конференция верующие Манчестер Сити Лига Чемпионов Интер Вест Хэм Англия Украина Италия Стамбул

Манчестер Сити — Интер: онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов

Сейчас читают: 790

Гвардиола против Индзаги (Фото:REUTERS) 10 июня в Стамбуле будет поставлена точка в еврокубковом сезоне. Главный клубный трофей разыграют английский Манчестер Сити и итальянский Интер.

Ранее уже было сыграно два еврокубковых финала. Лигу Европы выиграла Севилья, а победителем Лиги конференций стал Вест Хэм.Матч Манчестер Сити — Интер начнется в 22:00 по киевскому времени.

Мы проведем онлайн-трансляцию поединка с видеоповторами голов. Манчестер Сити Занял первое место в группе G1/8 финала: против Лейпцига (1:1, 7:0)Четвертьфинал: против Баварии (3:0, 1:1)Полуфинал: против Реала (1:1, 4:0) Интер Занял второе место в группе С1/8 финала: против Порту (1:0, 0:0)Четвертьфинал: против Бенфики (2:0, 3:3)Полуфинал: против Милана (2:0, 1:0)Манчестер Сити в 1970 году выиграл Кубок кубков.