Бернард Силва: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Бернард Силва

19.12 / 20:08
спорт чемпионат футбол Манчестер Сити Второй финалист. Манчестер Сити разгромил азиатского чемпиона на клубном чемпионате мира по футболу
В рамках полуфинала клубного чемпионата мира Манчестер Сити встречался с Уравой из Японии. Подопечные Хосепа Гвардиолы доминировали на протяжении всего поединка, добыв убедительную победу — 3:0.Японцы, который смогли продержаться все 45 минут первого тайма, пропустили в компенсированное время.
20.04 / 19:17
спорт футбол Манчестер Сити фк челси У Мудрика не будет трофея. Манчестер Сити минимально победил Челси в полуфинале Кубка Англии — видео
Манчестер Сити вышел в финал Кубка Англии, одолев лондонский Челси в полуфинале турнира. Манчестер Сити — Челси 1:0 Гол: Б.Силва, 84 Матч тяжело начался для обеих команд.
09.04 / 21:28
происшествия спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид СВО Ошибка Лунина и шесть голов. Реал и Манчестер Сити сыграли вничью в безумном матче Лиги чемпионов
В рамках первого матча ¼ финала Лиги чемпионов испанский Реал на своем поле принимал английский Манчестер Сити.«Горожане» быстро открыли счет после грубой ошибки Андрея Лунина. Бернарду Силва пробил со штрафного из дальней дистанции в ближний угол. Украинец хоть и коснулся мяча, но тот влетел в ворота.Реал за считанные минуты изменил ход игры.
09.04 / 20:05
спорт футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид СВО Реал — Манчестер Сити 2:1. Видео голов матча Лиги чемпионов
В рамках первого матча ¼ финала Лиги чемпионов Реал на своем поле принимает Манчестер Сити. На второй минуте встречи гости открыли счет, забив со штрафного.
09.04 / 19:29
футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Грубейшая ошибка. Лунин привез гол на второй минуте матча с Манчестер Сити в Лиге чемпионов
В рамках первого матча ¼ финала Лиги чемпионов Реал на своем поле принимает Манчестер Сити. На второй минуте встречи манчестерский коллектив вышел вперед.Голкипер «сливочных» Андрей Лунин неправильно выставил Винисиуса Жуниора в стенке, а Бернарду Силва подловил украинца и пробил в ближний угол.
15.01 / 21:28
ЗВЕЗДА Интересное золото футбол Манчестер Сити ФК Реал Мадрид Звезды Реала, ПСЖ и Манчестер Сити. Сборная лучших игроков 2023 года
На ежегодной церемонии FIFA The Best назвали символическую сборную прошлого года.FIFPro назвали одиннадцать лучших футболистов, которые блистали в 2023 году. Интересно, что шесть игроков в «команде года» представят Манчестер Сити, трое — Реал.
13.01 / 20:44
происшествия спорт футбол ПАСЕ Манчестер Сити Английская Премьер-лига Возвращение Де Брюйне и позднее спасение. Манчестер Сити в невероятном матче вырвал победу у Ньюкасла — видео
В рамках 21-го тура английской Премьер-лиги Ньюкасл уступил Манчестер Сити (2:3). Ньюкасл — Манчестер Сити 2:3Голы: Исак, 35, Гордон, 37 — Силва, 26, Де Брюйне, 74, Бобб, 90+1Уже на второй минуте матча хозяева отправили мяч в ворота Сити, однако арбитру пришлось отменить гол из-за офсайда.В середине первого тайма мяч побывал уже в воротах Ньюкасла: Бернарду Силва забил невероятный гол пятой после передачи Уокера — 0:1.На 37-й минуте ход матча перевернулся с ночь на голову после того, как «сороки» забили два гола за две минуты и повели в счете — 2:1.Во втором тайме Кевин Де Брюйне, который недавно восстановился после травмы, сравнял счет ударом из-за пределов штрафной площади.Казалось, что поединок завершится в сверхрезультативную ничью, однако на 90+1 минуте встречи Манчестер Сити сумел вырвать победу.
06.08 / 14:19
спорт история «Манчестер Сити» — «Арсенал»: стартовые составы команд на матч Суперкубка Англии
Сегодня, 6 августа, состоится матч в рамках Суперкубка Англии — 2023, в котором встретятся «Манчестер Сити» и «Арсенал». Встреча пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Матч обслужит судейская бригада во главе с арбитром Стюартом Атвеллом.
12.06 / 02:42
происшествия спорт футбол история Манчестер стал вторым городом с двумя разными победителями Лиги чемпионов
Манчестер из Англии стал всего вторым в истории футбола городом, которому удалось выиграть титул Лиги чемпионов/Кубка европейских чемпионов с двумя разными командами. В этом сезоне в ЛЧ победил «Манчестер Сити», а до этого трофей над головой поднимал «Манчестер Юнайтед».
10.06 / 20:37
Сюжеты Лига Чемпионов Интер Манчестер Сити – Интер 1:0. Онлайн финала ЛЧ
В субботу, 10 июня, на Korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов – между Манчестер Сити и Интером. Финальный поединок Манчестер Сити – Интер состоится в Стамбуле на стадионе имени Ататюрка. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.
03.06 / 13:07
шоу бизнес спорт чемпионат история «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы команд на финал Кубка Англии
«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» объявили стартовые составы команд на финальный матч Кубка Англии сезона 2022/2023, который пройдёт сегодня, 3 июня, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Стартовый свисток арбитра Пола Тирни прозвучит в 17:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
17.05 / 21:06
происшествия спорт Команда из Англии сыграет в финале Лиги чемпионов в пятый раз за шесть лет
«Манчестер Сити» вышел в финал Лиги чемпионов после того, как обыграл в ответном матче полуфинала мадридский «Реал». Таким образом, в финале Лиги чемпионов в пятый раз за шесть лет сыграет команда из Англии. В финале 2022 года участвовал «Ливерпуль», в 2021 году – «Сити» и «Челси», в 2019 году – «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», а в 2018 году – «Ливерпуль».
22.04 / 15:14
спорт «Манчестер Сити» – «Шеффилд Юнайтед»: составы команд на полуфинал Кубка Англии
Сегодня, 22 апреля, в 18:45 мск состоится первый полуфинальный матч Кубка Англии, в котором встретятся «Манчестер Сити» и «Шеффилд Юнайтед». Игра пройдёт на стадионе «Этихад» в Манчестере.
24.03 / 01:17
футбол Сборная Англии Отбор Евро-2024. Италия в напряженном матче уступила Англии, Португалия и Дания стартовали с побед
Англия в меньшинстве удержала победу (Фото:REUTERS/Ciro De Luca) Состоялись матчи первого тура отбора на чемпионат Европы по футболу 2024 года в группах C, H и J.В матче группы С между соперниками сборной Украины Англия на выезде одержала победу над Италией со счетом 2:1.Англичане в первом тайме уверенно повели в счете 2:0 – отличились Райс и Кейна с пенальти.Во второй половине встречи уже увереннее выглядела Италия и на 56-й минуте Ретеги удалось отквитать один гол.На 80-й минуте Англия осталась в меньшинстве после удаления Шоу, но удержала победу.26 марта Англия дома сыграет против сборной Украины.С победы в отборе также стартовали Португалия, которая с дублем Криштиану Роналду разгромила Лихтенштейн 4:0, и Дания, обыгравшая Финляндию 3:1.
05.01 / 02:53
футбол чемпионат Англии Манчестер Сити фк челси Английская Премьер-лига Челси — Манчестер Сити. Онлайн-трансляция матча английской Премьер-лиги
Манчестер Сити — фаворит матча (Фото:REUTERS/Andrew Boyers) НВ следит за ходом игры 19-го тура английской Премьер-лиги между Челси и Манчестер Сити. Начало — в 22:00 по киевскому времени сегодня, 5 января.Ориентировочные составы:Челси: Кепа — Аспиликуэта, Тиаго Силва, Кулибали, Кукурелья — Ковачич, Закария — Стерлинг, Маунт, Пулишич — ОбамеянгМанчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Аканджи, Канселу — Гюндоган, Родри, де Брейне — Бернарду Силва, Холанд, ФоденМатч пройдет в Лондоне на стадионе Стэмфорд Бридж.
11.12 / 00:15
прогноз спорт чемпионат футбол ПАСЕ Англия — Франция: результат матча ЧМ-2022, кто победил, кто прошёл в полуфинал, счёт
10 декабря состоялся заключительный матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу, в котором играли сборные Англии и Франции. Команды встретились на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре. Стартовый свисток главного арбитра матча Вилтона Сампайо прозвучал в 22:00 мск.
02.10 / 15:42
шоу бизнес Роналду – в запасе «Манчестер Юнайтед» на дерби с «Сити»
«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». «Манчестер Сити»: Эдерсон, Уолкер, Аканджи, Аке, Канселу, Гюндоган, Де Брeйне, Бернарду Силва, Фоден, Грилиш, Холанд.
04.07 / 09:36
спорт Манчестер Сити трансфер Бернарду Силва хочет покинуть Манчестер Сити - СМИ
Португальский полузащитник мечтает выступать поближе к дому и хочет перейти в Барселону. Бернарду Силва устал выступать в Англии и хочет покинуть Манчестер Сити.
09.06 / 22:05
Сад и огород Роналду, Салах и Мане – в символической сборной сезона АПЛ по версии футболистов Англии
Ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) представила символическую сборную сезона-2021/2022 английской Премьер-лиги. Об этом сообщается в соцсетях организации.Вратарь: Алисон («Ливерпуль»); Защитники: Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Жоау Канселу («Манчестер Сити»), Антонио Рюдигер («Челси»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»); Полузащитники: Тьяго Алькантара («Ливерпуль»), Кевин де Брёйне, Бернарду Силва (оба – «Манчестер Сити»); Нападающие: Садио Мане, Мохамед Салах (оба – «Ливерпуль»), Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед»).
14.04 / 09:22
Ливерпуль Манчестер Сити Лига Чемпионов Лига чемпионов: Манчестер Сити и Ливерпуль в полуфинале
В самом престижном футбольном клубном турнире Европы определились еще два участника 1/2 финала. Манчестер Сити и Ливерпуль стали последними двумя участниками полуфиналов Лиги чемпионов. Оба клуба сыграли ответные поединки четвертьфиналов вничью, однако этого хватило для того чтобы пройти дальше.
06.04 / 09:21
Ливерпуль Манчестер Сити Лига Чемпионов Лига чемпионов: Ливерпуль и Ман Сити побеждают в первых матчах 1/4 финала
В сильнейшем футбольном клубном турнире "старого мира" стартовала четвертьфинальная стадия. Английские Ливерпуль и Манчестер Сити победили своих соперников в стартовых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов. Действующие чемпионы Англии дома, без участия Александра Зинченко обыграли испанский Атлетико 1:0.
06.03 / 21:29
общество спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед» в дерби благодаря дублям Мареза и Де Брёйне
Сегодня, 6 марта, на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках 28-го тура английской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». Хозяева одержали победу — 4:1.На 5-й минуте счёт открыл полузащитник «горожан» Кевин Де Брёйне, ему ассистировал Бернарду Силва. На 22-й минуте отличился нападающий «МЮ» Джейдон Санчо, голевой пас отдал Поль Погба.
25.02 / 12:11
общество люди в Великобритании Гендиректор «Ман Сити»: «Футбол в США смотрят больше людей, чем в Великобритании
АПЛ. «Ливерпуль» разгромил «Лидс» (6:0) и сократил отставание от «Манчестер Сити» до 3 очков «Мы свое не отдадим!» Зинченко опубликовал карту Украины с ДНР, ЛНР и Крымом Бернарду Силва хочет поиграть в «Реале» (Calciomercato)
08.01 / 01:18
спорт «Манчестер Сити» разгромил «Суиндон Таун» в Кубке Англии
Завершился матч 1/32 Кубка Англии, в котором «Суиндон Таун» принимал «Манчестер Сити». Встреча состоялась в Суиндоне на стадионе «Каунти Граунд» и завершился победой гостей со счётом 4:1. «Манчестер Сити» открыл счёт в матче на 14-й минуте после точного удара Бернарду Силва.
08.01 / 01:03
происшествия закон спорт изнасилование «Манчестер Сити» разгромил «Суиндон Таун» в 1/32 Кубка Англии
«Манчестер Сити» в гостях нанёс разгромное поражение «Суиндон Таун» в матче 1/32 финала плей-офф Кубка Англии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Каунти Граунд», завершилась со счётом 4:1 в пользу «горожан».В составе МС мячи забили Бернарду Силва (14-я минута), Габриэл Жезус (28-я), Илкай Гюндоган (59-я), Коул Палмер (82-я).
30.12 / 00:09
спорт чемпионат «Брентфорд» и «Манчестер Сити» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 29 декабря, состоится матч «Брентфорд» — «Манчестер Сити». Встреча 20-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде.