Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Александр Зинченко Бернард Силва Роман Яремчук Англия Украина Мадрид Лиссабон Ливерпуль Манчестер Сити Лига Чемпионов Александр Зинченко Бернард Силва Роман Яремчук Англия Украина Мадрид Лиссабон

Лига чемпионов: Ливерпуль и Ман Сити побеждают в первых матчах 1/4 финала

Сейчас читают: 963
korrespondent.net

В сильнейшем футбольном клубном турнире "старого мира" стартовала четвертьфинальная стадия. Английские Ливерпуль и Манчестер Сити победили своих соперников в стартовых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов.

Действующие чемпионы Англии дома, без участия Александра Зинченко обыграли испанский Атлетико 1:0. Тем временем "мерсисайдцы" в гостях одолели португальскую Бенфику 3:1.

Роман Яремчук, в составе "орлов" появился на поле лишь на 82 минуте, однако результативными действиями за отведенное ему время не отметился.