Carl Recine Англия Украина Италия общество происшествия спорт футбол Сборная Англии ​Сборная Украины Евро-2024 Carl Recine Англия Украина Италия

Украина с поражения от Англии стартовала в отборе на Евро-2024

Сейчас читают: 510

Кейн забил первый мяч (Фото:REUTERS/Carl Recine) Сборная Украины проиграла 0:2 на выезде команде Англии в матче 2-го тура квалификации на чемпионат Европы по футболу 2024 года.Хозяева с первых минут зажали гостей на чужой половине поля и постепенно начали расшатывать их оборону.Львы добились своего на 37-й минуте, когда Сака навесил в штрафную, а Кейн опередил Караваева и с близкого расстояния переправил мяч в ворота.Немного погодя сборная Англии увеличила преимущество.

Это Сака освободился от Матвиенко и из-за пределов штрафной красивым ударом отправил мяч в девятку.Чуть ли не сразу Кейн едва не сделал счет разгромным, однако Трубин справился с ударом лидера атак соперника.Во втором тайме тренерский штаб сборной Украины пытался повлиять на ход игры за счет замен, но Цыганков, Буяльский, Соболь и Довбик не исправили ситуацию.Победа позволила Англии сохранить лидерство в группе с шестью очками из шести возможных, тогда как Украина, проведшая всего один матч в отборе, остается на последнем месте из пяти.Англия - Украина 2:0Голы: Кейн, 37, Сака, 40В матче первого тура сборная Англии со счетом 2:1 обыграла на выезде Италию.Теги:   Футбол Сборная Украины Сборная Англии Евро-2024.