Гарри Кейн Англия Украина Лондон Италия общество спорт чемпионат Гарри Кейн Англия Украина Лондон Италия

Сборная Англии обыграла Украину в матче отбора на Евро-2024

Сейчас читают: 535

Сегодня, 26 марта, в матче 2-го тура квалификационного раунда чемпионата Европы — 2024 встретились сборные Англии и Украины.

Игра проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. На матче присутствовало более 83 тыс.

зрителей. Сборная Англии забила два победных гола в первом тайме всего за три минуты. На 37-й минуте отличился Гарри Кейн, на 40-й минуте преимущество «трёх львов» удвоил Букайо Сака.