Carl Recine Украина футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов Интер Carl Recine Украина

Лига чемпионов. Пента-трик Холанда вывел Манчестер Сити в четвертьфинал, Интер в напряженном матче выбил Порту — видео

Сейчас читают: 428

Голланд забил пять голов (Фото:REUTERS/Carl Recine) Состоялись еще два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов.Манчестер Сити на своем поле разгромил Лейпциг со счетом 7:0 и без проблем прошел в четвертьфинал.

Пять голов в составе горожан забил форвард Эрлинг Холанд.Также участником следующей стадии турнира стал Интер, который после домашней победы 1:0 над Порту сыграл с португальским клубом вничью 0:0 на выезде.

Порту в конце матча имел несколько моментов перевести игру в овертайм, но миланский клуб выдержал штурм португальцев.Таким образом, Манчестер Сити и Интер присоединились к Челси, Милану, Баварии и Бенфике, которые вышли в четвертьфинал на прошлой неделе.