Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Вилл Астон Виталий Миколенко Carl Recine Англия Украина происшествия футбол эвертон фк ливерпуль Английская Премьер-лига Вилл Астон Виталий Миколенко Carl Recine Англия Украина

Ливерпуль одолел Эвертон с Миколенко и прервал свою четырехматчевую серию без побед в АПЛ — видео

Сейчас читают: 406

Салах (слева) забил один из двух голов Ливерпуля (Фото:REUTERS/Carl Recine) В английской Премьер-лиге (АПЛ) завершился 23-й тур.

Вице-чемпион Англии Ливерпуль принимал на своем поле земляков по городу из Эвертона и одержал победу с результатом 2:0.Мохамед Салах после передачи Дарвина Нуньеса открыл счет незадолго до перерыва, а Коди Гакпо в начале второго тайма удвоил перевес хозяев поля.Этот успех позволил Ливерпулю прервать свою четырехматчевую серию без побед в Премьер-лиге и подняться на девятую позицию.В составе Эвертона, который остается в зоне вылета на 18-м месте, весь поединок провел его украинский защитник Виталий Миколенко.Ливерпуль — Эвертон 2:0Голы: Салах, 37, Гакпо, 49Накануне Манчестер Сити победил дома Астон Виллу 3:1 и приблизился к Арсеналу, который теперь лидирует с преимуществом в три очка.Теги:   Футбол ФК Ливерпуль Эвертон Английская Премьер-лига.