Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Александр Зинченко Вилл Астон Виталий Миколенко Кристал Пэлас Вест Хэм Hannah Mackay Англия Украина Лондон футбол Манчестер Сити фк ливерпуль Арсенал (Лондон) Александр Зинченко Вилл Астон Виталий Миколенко Кристал Пэлас Вест Хэм Hannah Mackay Англия Украина Лондон

Английская Премьер-лига. Арсенал в первом матче Зинченко в роли капитана и Манчестер Сити победили, Ливерпуль оступился — видео

Сейчас читают: 437

Зинченко сыграл за Арсенал с капитанской повязкой в сине-желтых цветах (Фото:REUTERS/Hannah Mckay) В английской Премьер-лиге (АПЛ) прошли первые матчи 25-го тура.

Украинский защитник Александр Зинченко впервые за время выступлений в Арсенале получил капитанскую повязку, которая была в сине-желтых цветах.Лидер первенства навестил Лестер и победил со счетом 1:0.

Автором забитого мяча сразу после перерыва стал Мартинелли. Зинченко был заменен на 90+3-й минуте.Главный преследователь Арсенала и бывший клуб украинца Манчестер Сити разгромил на выезде Борнмут — 4:1.