Toby Melville Англия Украина Польша Германия Литва Ирландия Латвия Армения Турция Италия Шотландия Бельгия Голландия Венгрия Румыния Финляндия Люксембург футбол Toby Melville Англия Украина Польша Германия Литва Ирландия Латвия Армения Турция Италия Шотландия Бельгия Голландия Венгрия Румыния Финляндия Люксембург

Лига наций. Венгрия сенсационно разгромила Англию в гостях, Германия разбила Италию — видео

Сейчас читают: 530

Англия рискует вылететь из элитного дивизиона Лиги наций (Фото:REUTERS/Toby Melville) В футбольной Лиге наций завершился четвертый тур группового раунда.

В группе 3 элитного дивизиона сборная Англии сенсационно уступила на своем поле с разгромным счетом 0:4 Венгрии и остается на последнем месте в группе, поэтому рискует вылететь во второй дивизион.Гости вели 1:0 до 70-й минуты благодаря голу Саллаи, когда тот сделал дубль.

После этого Наги и Газдаг довели результат до разгромного.В другом матче этой же группы Германия разгромила дома Италию — 5:2.