Майкл Оливер: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Майкл Оливер

07.11 / 05:30
происшествия прогноз спорт чемпионат «Челси» — «Арсенал»: результат матча АПЛ, кто победил в дерби, какой счёт, авторы голов
6 ноября состоялся матч 15-го тура английской Премьер-лиги, в котором в рамках лондонского дерби встречались «Челси» и «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Стэфморд Бридж». Стартовый свисток главного арбитра матча Майкла Оливера прозвучал в 15:00 мск.
19.02 / 21:36
спорт чемпионат «Тоттенхэм» на своём поле уверенно обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби
Сегодня, 19 февраля, завершился матч 24-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм» принимал «Вест Хэм». Встреча прошла на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Финальный свисток главного арбитра Майкла Оливера зафиксировал победу «Тоттенхэма» со счётом 2:0.
10.10 / 02:29
происшествия расследование спорт чемпионат футбол Ассоциация футбола Англии проведёт расследование эпизода матча «Арсенал» — «Ливерпуль»
Английская ассоциация футбола (FA) проведёт расследование стычки между игроками в матче 10-го тура чемпионата Англии, в котором «Арсенал» принимал «Ливерпуль» (3:2). Об этом сообщает BBS Sport. Конфликт произошёл в моменте после назначения пенальти в ворота «Ливерпуля» на 76-й минуте.
09.10 / 21:16
политика спорт ПАСЕ Арсенал победил Ливерпуль в голевом матче: первый гол был забит уже на первой минуте
Голы: Мартинелли, 1, Сака, 45+5, 76 (пен.) – Нуньес, 34, Фирмино, 53 Главный тренер Арсенала Микель Артета оставил Александра Зинченко вне заявки на этот матч. Оказалось, что у украинского очередное повреждение. К теме Вратарское проклятие: Динамо может потерять Бойко – у голкипера намек на ужасную травму Арсенал вышел вперед в счете уже не первой минуте матча, когда Мартинелли получил пас от Эдегора, пробил мимо голкипера.
06.03 / 21:29
общество спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед» в дерби благодаря дублям Мареза и Де Брёйне
Сегодня, 6 марта, на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках 28-го тура английской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». Хозяева одержали победу — 4:1.На 5-й минуте счёт открыл полузащитник «горожан» Кевин Де Брёйне, ему ассистировал Бернарду Силва. На 22-й минуте отличился нападающий «МЮ» Джейдон Санчо, голевой пас отдал Поль Погба.
06.03 / 18:37
спорт «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» объявили стартовые составы на дерби
Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» на матч 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Этихад» в Манчестере.
05.03 / 19:58
общество происшествия спорт чемпионат ПАСЕ «Челси» разгромил «Бёрнли» со счётом 4:0 в матче чемпионата Англии
Сегодня, 5 марта, на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Бёрнли» принимал «Челси». Гости одержали победу — 4:0. Счёт был открыт в начале второго тайма.
23.02 / 22:00
спорт чемпионат «Ливерпуль» и «Лидс» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Лидс Юнайтед» на матч перенесённого 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Энфилд» в городе Ливерпуль.
11.01 / 00:53
спорт «Манчестер Юнайтед» обыграл «Астон Виллу» и вышел в 1/16 финала Кубка Англии
В ночь с 10 на 11 января мск на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 1/32 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале первого тайма.
10.01 / 22:52
происшествия журналист спорт футбол Названа причина, по которой Роналду пропускает матч с «Астон Виллой» в Кубке Англии
Стало известно, почему нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не вошёл в заявку «красных дьяволов» на матч 1/32 финала Кубка Англии с «Астон Виллой». Как сообщает в «Твиттере» журналист Джеймс Дакер со ссылкой на слова наставника «МЮ» Ральфа Рангника, у португальского форварда диагностирована небольшая мышечная травма.