Норри Кэмерон: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Норри Кэмерон

19.10 / 17:21
семья спорт Аслан Карацев проиграл первой ракетке Великобритании во втором круге турнира в Стокгольме
Российский теннисист Аслан Карацев не сумел пробиться в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция). В матче второго круга Карацев в упорной борьбе проиграл 14-й ракетке мира британцу Кэмерону Норри (2) со счётом 7:6 (10:8), 3:6, 4:6.
15.09 / 22:02
общество спорт Команда Великобритании одолела Швейцарию на Кубке Дэвиса
Сборная Великобритании оказалась сильнее в противостоянии с Швейцарией на Кубке Дэвиса и вышла на первое место в группе В. Встреча двух команд началась с матча Энди Маррея против Леонардо Риди.
23.06 / 19:38
семья общество спорт Алькарас обыграл Димитрова и вышел в полуфинал турнира в Лондоне
Вторая ракетка мира, испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в полуфинал травяного турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания), обыграв в матче 1/4 финала представителя Болгарии Григора Димитрова (26-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой Алькараса в двух сетах со счётом 6:4, 6:4. Общая продолжительность встречи составила 1 час 34 минуты.
23.06 / 17:57
общество спорт Корда в двух сетах обыграл Норри и вышел в полуфинал турнира в Лондоне
32-я ракетка мира, американский теннисист Себастьян Корда вышел в полуфинал травяного турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания), обыграв в матче 1/4 финала представителя Великобритании Кэмерона Норри (13-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой Корды в двух сетах со счётом 6:4, 7:6 (7:1). Общая продолжительность матча составила 1 час 52 минуты.
21.06 / 19:24
спорт Корда вышел в четвертьфинал турнира в Лондоне, одолев Тиафо
Американский теннисист Себастьян Корда вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-500, который проходит в Лондоне (Великобритания). В матче второго круга соревнований Корда нанёс поражение четвёртому сеяному соотечественнику Фрэнсису Тиафо со счётом 7:6 (7:2), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 20 минут.
18.12 / 11:38
политика жертва Британец Норри: хочу видеть русских на Уимблдоне. Медведев и Рублёв могли выиграть его
Британский теннисист Кэмерон Норри высказался об отсутствии российских и белорусских теннисистов на Уимблдоне в этом сезоне. «Трудно сказать, какая позиция у каждой из сторон – ITF, Уимблдона, ATP, – сейчас я не уверен.
04.09 / 13:00
спорт чемпионат теннис Чесноков: Рублёву будет очень сложно с Норри. Британец свежий, а Андрей пробежал марафон
Бывший российский теннисист, полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года Андрей Чесноков поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису, в котором россиянин Андрей Рублёв (11-е место в рейтинге) встретится с британцем Кэмероном Норри (9-е место в рейтинге). «Норри очень свежий, провёл мало времени на корте, а Андрей измотанный.
06.01 / 09:01
спорт Великобритания одержала победу над США на ATP Cup
В Австралии на ATP Cup – 2022 на групповом этапе завершилась решающая игра в противостоянии между сборными Великобритании и США, исход которого определяла встреча парного разряда между Даниэлем Эвансом и Джейми Марреем (Великобритания) с Тейлором Фритцем и Джоном Иснером (США). Матч завершился победой британцев в трёх сетах – 6:7, 7:5, 1:0 (10:8). Продолжительность игры составила 1 час 50 минут.
06.01 / 06:47
спорт Норри уступил Фритцу, США сравняли счёт в матче с Великобританией на ATP Cup
Британский теннисист Кэмерон Норри проиграл американцу Тейлору Фритцу на проходящем в австралийском Сиднее ATP Cup. Встреча, которая проходила в рамках противостояния сборных Великобритании и США на групповом этапе турнира, состоялась в ночь на четверг по московскому времени и завершилась победой американца в трёх сетах — 7:6, 3:6, 6:1.
02.01 / 14:40
спорт Зверев не помог сборной Германии обыграть Великобританию на ATP Cup
Сборная Великобритании обыграла команду Германии на групповой стадии ATP Cup со счётом 2:1. Сборные вничью отыграли два одиночных матча, в парном противостоянии сильнее оказались британцы.