Раф Силва: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Раф Силва

12.04 / 07:11
Ливерпуль Лига Европы: Аталанта шокировала Ливерпуль, Трубин пропустил от Марселя
В престижном футбольном еврокубковом турнире прошли первые матчи четвертьфинальной стадии. Во втором по престижности футбольном клубном европейском турнире - Лиге Европы - состоялись первые четвертьфинальные матчи. Бенфика, за которую выступает Анатолий Трубин, дома минимально победила Марсель.
12.04 / 06:23
Манчестер Сити Лига Чемпионов Интер Лига чемпионов: Интер сильнее Бенфики, Манчестер Сити громит Баварию
В самом престижном клубном футбольном турнире Европы состоялись первые четвертьфинальные матчи. Уверенными победами Интера и Манчестер Сити завершились первые четвертьфиналы Лиги чемпионов. Итальянский клуб на выезде одолел португальскую Бенфику 2:0.
13.04 / 21:15
спорт футбол фк ливерпуль Футбол, Лига чемпионов, Четвертьфинал, Ливерпуль - Бенфика, Прямая онлайн текстовая трансляция
“Ливерпуль” в текущем сезоне продолжает играть во всех турнирах. В последнем туре игра была против “Манчестер Сити”, и команды не выявили между собой победителя сыграв в ничью 2:2. Таким образом интрига в Чемпионате Англии сохраняется и скорей всего сохранится до последнего матча.
06.04 / 09:21
Ливерпуль Манчестер Сити Лига Чемпионов Лига чемпионов: Ливерпуль и Ман Сити побеждают в первых матчах 1/4 финала
В сильнейшем футбольном клубном турнире "старого мира" стартовала четвертьфинальная стадия. Английские Ливерпуль и Манчестер Сити победили своих соперников в стартовых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов. Действующие чемпионы Англии дома, без участия Александра Зинченко обыграли испанский Атлетико 1:0.