Родриго Эрнандес: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Родриго Эрнандес

27.01 / 22:31
рубль спорт «Манчестер Сити» – «Арсенал»: стартовые составы на 1/16 финала Кубка Англии
«Манчестер Сити» и «Арсенала» на матч 1/16 финала Кубка Англии. Уверен в победе «Манчестер Сити»? Получи 2000 рублей бонусом и ставь на игру«Манчестер Сити»: Ортега, Льюис, Стоунз, Аканджи, Аке, Родриго Эрнандес, Де Брюйне, Гюндоган, Марез, Грилиш, Холанд.
08.01 / 18:50
Интересное спорт «Манчестер Сити» — «Челси»: составы команд на матч Кубка Англии
Сегодня, 8 января, состоится матч третьего раунда Кубка Англии, в котором «Манчестер Сити» будет принимать «Челси». Команды встретятся на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере (Англия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Робертом Джоном.
22.05 / 20:07
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии сезона 2021/2022
«Горожане» опередили «Ливерпуль» на одно очко.В матче 38-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Астон Виллу». Встреча проходила на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере и завершилась победой хозяев — 3:2.На 37-й минуте забил хавбек «Астон Виллы» Мэтти Кэш, голевой пас отдал Лука Динь.
22.05 / 20:03
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» обыграл «Астон Виллу» и стал чемпионом Англии сезона-2021/2022