Сана Лероя: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Сана Лероя

14.04 / 07:00
футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов Бавария (Мюнхен) Бавария наказала игрока, ударившего одноклубника после поражения от Манчестер Сити
Мане ударил Сане в лицо (Фото:REUTERS/Phil Noble) Полузащитник мюнхенской Баварии вынужден заплатить немалый штраф за то, что ударил одноклубника Лероя Сане после четвертьфинального матча против Манчестер Сити (0:3).Об этом сообщает Bayern & Germany со ссылкой на Bild.По информации источника, клуб оштрафовал сенегальского игрока на 500 тысяч евро.Конфликт между игроками возник еще во время матча, а после финального свистка Сане якобы назвал Садио «черным дерьмом», после чего Садио ударил Лероя в лицо и футболистов пришлось растягивать одноклубникам.Ранее сообщалось, что в перерыве матча Ливерпуль - Арсенал лайнсмен ударил футболиста мерсисайдского клуба Эндрю Робертсона.Теги:   Футбол Лига Чемпионов Манчестер Сити Бавария (Мюнхен) Садио Мане