Маня Садио Phil Noble Украина Германия футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов Бавария (Мюнхен) Маня Садио Phil Noble Украина Германия

Бавария наказала игрока, ударившего одноклубника после поражения от Манчестер Сити

Сейчас читают: 459

Мане ударил Сане в лицо (Фото:REUTERS/Phil Noble) Полузащитник мюнхенской Баварии вынужден заплатить немалый штраф за то, что ударил одноклубника Лероя Сане после четвертьфинального матча против Манчестер Сити (0:3).Об этом сообщает Bayern & Germany со ссылкой на Bild.По информации источника, клуб оштрафовал сенегальского игрока на 500 тысяч евро.Конфликт между игроками возник еще во время матча, а после финального свистка Сане якобы назвал Садио «черным дерьмом», после чего Садио ударил Лероя в лицо и футболистов пришлось растягивать одноклубникам.Ранее сообщалось, что в перерыве матча Ливерпуль - Арсенал лайнсмен ударил футболиста мерсисайдского клуба Эндрю Робертсона.Теги:   Футбол Лига Чемпионов Манчестер Сити Бавария (Мюнхен) Садио Мане.