Эндрю Робертсон: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Эндрю Робертсон

14.10 / 21:23
происшествия прогноз спорт чемпионат эпидемии Битва Салаха против Холанда: когда и где смотреть матч Ливерпуль - Манчестер Сити
В воскресенье, 16 октября, в АПЛ пройдет центральный матч 11 тура. На стадионе "Энфилд" сойдутся Ливерпуль и действующий чемпион Манчестер Сити. Начало – в 18:30 по киевскому времени, пишет 24 канал.
14.04 / 07:00
футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов Бавария (Мюнхен) Бавария наказала игрока, ударившего одноклубника после поражения от Манчестер Сити
Мане ударил Сане в лицо (Фото:REUTERS/Phil Noble) Полузащитник мюнхенской Баварии вынужден заплатить немалый штраф за то, что ударил одноклубника Лероя Сане после четвертьфинального матча против Манчестер Сити (0:3).Об этом сообщает Bayern & Germany со ссылкой на Bild.По информации источника, клуб оштрафовал сенегальского игрока на 500 тысяч евро.Конфликт между игроками возник еще во время матча, а после финального свистка Сане якобы назвал Садио «черным дерьмом», после чего Садио ударил Лероя в лицо и футболистов пришлось растягивать одноклубникам.Ранее сообщалось, что в перерыве матча Ливерпуль - Арсенал лайнсмен ударил футболиста мерсисайдского клуба Эндрю Робертсона.Теги:   Футбол Лига Чемпионов Манчестер Сити Бавария (Мюнхен) Садио Мане
10.04 / 10:29
футбол фк ливерпуль Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Решающая ошибка украинца. Футболист Ливерпуля элегантным финтом оставил в дураках Зинченко в голевой атаке — видео
Арсенал потерял победу после ошибки Зинченко (Фото:REUTERS/Phil Noble) Украинский защитник лондонского Арсенала Александр Зинченко допустил результативную ошибку в матче английской Премьер-лиги против Арсенала (2:2).На 87-й минуте матча при счете 2:1 в пользу Арсенала Зинченко не сумел остановить на своем фланге Александера-Арнольда, который технично пробросил украинцу мяч между ног и сделал навес на Фирмино, который сравнял.Сразу после гола Зинченко был заменен на Тирни, а ошибка украинца оказалась решающей и стоила «канонирам» победы.Ранее сообщалось, что в перерыве матча Ливерпуль Арсенал лайнсмен ударил футболиста мерсисайдского клуба Эндрю Робертсона.Теги:   Футбол ФК Ливерпуль Арсенал (Лондон) Английская Премьер-лига Александр Зинченко
происшествия закон спорт футбол фк ливерпуль Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Скандал в английской Премьер-лиге. Судья ударил звезду Ливерпуля в перерыве матча против Арсенала — видео
Робертсон получил локтем в челюсть (Фото:REUTERS/Phil Noble) В матче 30-го тура английской Премьер-лиги между Ливерпулем и Арсеналом (2:2) случился скандальный эпизод.Об этом сообщает Daily Mail.После того как прозвучал свисток на перерыв защитник Ливерпуля Эндрю Робертсон подошел к ассистенту главного арбитра Константину Хацидакису, вероятно, высказав ему некоторые претензии. В ответ игрок получил от судьи отмашку локтем в челюсть.Робертсон стал держаться за подбородок, а футболисты Ливерпуля подбежали к главному арбитру Полу Тирни, обратив его внимание на инцидент.
21.09 / 19:05
футбол фк ливерпуль Матч Лиги наций Шотландия – Украина: без лидера, но с новой звездой в основе
Тренер сборной не сможет рассчитывать на Зинченко, Шапаренко, Бущана и Соболя. Вместе с тем, в основном составе выйдет Михаил Мудрик, который навел шороху в Лиге чемпионов. В среду, 21 сентября, футбольная сборная Украины сыграет отложенный матч Лиги Наций с командой Шотландии.
13.09 / 13:17
спорт Шотландия опубликовала заявку на матчи с Украиной
В играх против "сине-желтых" точно не сыграет главная звезда британской команды - Эндрю Робертсон. В сборной Шотландии определились с игроками, которые будут готовится к матчам Лиги наций против сборной Украины.
25.04 / 11:58
общество спорт чемпионат Робертсон прокомментировал победу над «Эвертоном» в мерсисайдском дерби
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон прокомментировал победу над «Эвертоном» в мерсисайдском дерби, прошедшем в рамках 34-го тура АПЛ (2:0). «Мы были не в лучшей форме. Нам нужно было сосредоточиться на себе, набраться терпения и создавать моменты.
24.04 / 20:38
общество происшествия спорт ПАСЕ «Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в мерсисайдском дерби. «Ириски» опустились в зону вылета
Сегодня, 24 апреля, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимал «Эвертон». Счёт был открыт во втором тайме. На 62-й минуте отличился защитник Эндрю Робертсон, ему ассистировал Мохамед Салах.
24.04 / 20:29
спорт АПЛ. «Ливерпуль» победил в дерби «Эвертон», команда Лэмпарда опустилась в зону вылета
«Ливерпуль» обыграл на «Энфилде» «Эвертон» (2:0) в матче 34-го тура АПЛ. Голы забили Эндрю Робертсон и Дивок Ориги.
16.04 / 19:36
семья происшествия спорт ПАСЕ Сад и огород «Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне в рамках 1/2 финала Кубка Англии сезона-2021/2022 встретились «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Красные одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.
01.12 / 23:17
спорт чемпионат Сад и огород «Эвертон» и «Ливерпуль» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 1 декабря, состоится матч 14-го тура английской Премьер-лиги между «Эвертоном» и «Ливерпулем». Встреча пройдёт на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле (Англия).