Александр Зинченко Phil Noble Украина Лондон футбол фк ливерпуль Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Александр Зинченко Phil Noble Украина Лондон

Решающая ошибка украинца. Футболист Ливерпуля элегантным финтом оставил в дураках Зинченко в голевой атаке — видео

Сейчас читают: 686

Арсенал потерял победу после ошибки Зинченко (Фото:REUTERS/Phil Noble) Украинский защитник лондонского Арсенала Александр Зинченко допустил результативную ошибку в матче английской Премьер-лиги против Арсенала (2:2).На 87-й минуте матча при счете 2:1 в пользу Арсенала Зинченко не сумел остановить на своем фланге Александера-Арнольда, который технично пробросил украинцу мяч между ног и сделал навес на Фирмино, который сравнял.Сразу после гола Зинченко был заменен на Тирни, а ошибка украинца оказалась решающей и стоила «канонирам» победы.Ранее сообщалось, что в перерыве матча Ливерпуль Арсенал лайнсмен ударил футболиста мерсисайдского клуба Эндрю Робертсона.Теги:   Футбол ФК Ливерпуль Арсенал (Лондон) Английская Премьер-лига Александр Зинченко.