Украина происшествия Интересное спорт футбол Лига Чемпионов Украина

Милан выиграл итальянское дерби в Лиге чемпионов — видео

Сейчас читают: 552

Милан празднует гол (Фото:REUTERS/Daniele Mascolo) В первом четвертьфинале Лиги чемпионов Милан на своем поле минимально обыграл Наполи — 1:0.

Лидеры итальянского футбола выдали интересный матч на Сан-Сиро. Уже на первой минуте Кварацхелия обязан был открывать счет, но попал в защитника на линии ворот.Справившись со стартовым натиском, Милан отвечал контратаками и одна из них завершилась голом.

В конце первого тайма Беннасер мощным ударом в ближний угол забил гол.После перерыва снова больше атаковал Наполи. Но подвел команду Ангисса, который за четыре минуты получил две желтые карточки и покинул поле.Однако даже в меньшинстве Наполи был близок к тому, чтобы сравнять счет.