Скотт Мактоминый: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Скотт Мактоминый

27.09 / 18:33
футбол Статьи Украина - Шотландия: какая из сборных сможет выйти в Лигу А?
Футбол. Сегодня, 27 сентября, пройдут очередные встречи 6-го тура группового этапа Лиги наций. Интересным обещает быть матч в Кракове (Польша), где Украина встретится с Шотландией.
17.03 / 18:32
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» и вышел в полуфинал Кубка Англии
Скотт Мактоминей (10-я минута) и Антони (87). У «Ливерпуля» отметились Алексис Макаллистер (44), Мохаммед Салах (45+2).В дополнительное время полузащитник «Ливерпуля» Харви Эллиотт (105) вывел команду вперед.
06.12 / 21:47
спорт футбол Манчестер Юнайтед фк челси Заметил забегание партнера. Мудрик сделал ассист в матче против Манчестер Юнайтед — видео
Лондонский Челси на выезде противостоит Манчестер Юнайтед в рамках 15-го тура АПЛ. Счет после первого тайма 1:1.На 19 минуте Скотт Мактоминей вывел «красных дьяволов» вперед.
20.06 / 22:44
спорт чемпионат Шотландия обыграла Грузию в отборе Евро-2024
Сборная Шотландии обыграла сборную Грузии в отборочном матче чемпионата Европы — 2024 со счётом 2:0. Игра проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго.
13.09 / 13:17
спорт Шотландия опубликовала заявку на матчи с Украиной
В играх против "сине-желтых" точно не сыграет главная звезда британской команды - Эндрю Робертсон. В сборной Шотландии определились с игроками, которые будут готовится к матчам Лиги наций против сборной Украины.
30.12 / 23:09
шоу бизнес спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» и «Бёрнли» объявили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 30 декабря, состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Встреча 20-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
02.12 / 22:42
спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 2 декабря, состоится матч 14-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия).