Стюарт Армстронг: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Стюарт Армстронг

13.09 / 13:17
спорт сборная Шотландии Шотландия опубликовала заявку на матчи с Украиной
В играх против "сине-желтых" точно не сыграет главная звезда британской команды - Эндрю Робертсон. В сборной Шотландии определились с игроками, которые будут готовится к матчам Лиги наций против сборной Украины.
15.06 / 04:09
происшествия журналист спорт УЕФА Армения — Шотландия: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил
Сборная Армении на своём поле проиграла Шотландии в четвёртом туре Лиги наций. Матч в Ереване закончился со счётом 4:1 в пользу гостей. Доннарумма сорвался на журналиста после вопроса об очередной ошибке.
14.06 / 21:04
общество спорт ПАСЕ УЕФА Шотландия разгромила Армению в Лиге наций. Оганесян получил две жёлтые карточки за минуту
Сегодня, 14 июня, состоялся матч четвёртого тура Лиги наций в рамках группы B1 между Арменией и Шотландией. Сильнее оказалась национальная команда шотландцев, финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 4:1. Спустя шесть минут после стартового свистка Ваган Бичахчян после паса Тиграна Барсегяна открыл счёт в матче.
09.06 / 10:56
спорт ПАСЕ УЕФА Видеообзор матча Лиги наций Шотландия — Армения
Вчера, 8 июня, на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) в рамках 2-го тура Лиги наций сезона-2022/2024 сборная Шотландии принимала соперника по Лиге В группе 1 – национальную команду Армении. Хозяева одержали победу – 2:0.
09.06 / 04:59
общество происшествия спорт УЕФА Шотландия — Армения: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил
Сборная Шотландии обыграла Армению во втором туре Лиги наций УЕФА со счётом 2:0. Встреча состоялась на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго. Ловчев: такие как Рассказов не должны играть в «Спартаке».
05.02 / 20:49
происшествия самит спорт ПАСЕ «Кристал Пэлас» и «Саутгемтпон» вышли в 1/8 финала Кубка Англии
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Кристал Пэлас» принимал «Хартлпул Юнайтед». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.