Россия Украина Франция Ирландия Армения Португалия Шотландия общество спорт ПАСЕ УЕФА Россия Украина Франция Ирландия Армения Португалия Шотландия

Шотландия разгромила Армению в Лиге наций. Оганесян получил две жёлтые карточки за минуту

Сейчас читают: 969

Сегодня, 14 июня, состоялся матч четвёртого тура Лиги наций в рамках группы B1 между Арменией и Шотландией. Сильнее оказалась национальная команда шотландцев, финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 4:1.

Спустя шесть минут после стартового свистка Ваган Бичахчян после паса Тиграна Барсегяна открыл счёт в матче. На 14-й минуте Стюарт Армстронг восстановил равенство на табло.

В конце первого тайма Армстронг вывел свою команду вперёд. Во втором тайме Джон Макгинн укрепил преимущество подопечных Стива Кларка, а затем Че Адамс довёл счёт до разгромного.