Уильямс Винус: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Уильямс Винус

22.06 / 21:21
спорт теннис Остапенко в трёх сетах победила Винус Уильямс во втором круге турнира в Бирмингеме
Теннис. Латвийка Елена Остапенко обыграла американку Винус Уильямс во втором круге турнира в Бирмингеме.
22.06 / 19:42
семья спорт чемпионат Елена Остапенко с трудом одолела 43-летнюю Винус Уильямс во 2-м круге турнира в Бирмингеме
Победительница Открытого чемпионата Франции 2017 года латвийская теннисистка Елена Остапенко пробилась в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). В матче второго круга Остапенко (2) со счётом 6:3, 5:7, 6:3 одолела семикратную чемпионку турниров «Большого шлема», бывшую первую ракетку мира, 43-летнюю американку Винус Уильямс (WC).
22.06 / 15:11
семья спорт Кырстя уступила во втором круге турнира в Бирмингеме
Теннисистка из Польши, 72-я ракетка мира, Магдалена Фрех вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). Спортсменка в трёх сетах обыграла спортсменку из Румынии Сорану Кырстю, 38-ю ракетку мира. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:7 (1:7), 6:4.
20.06 / 14:48
семья спорт Елена Остапенко с победы стартовала на турнире в Бирмингеме
Теннисистка из Латвии Елена Остапенко вышла во второй круг травяного турнира категории WTA 250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В матче первого раунда соревнований вторая сеяная Остапенко нанесла поражение представительнице Чехии Линде Носковой со счётом 6:2, 5:7, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 40 минут.
18.06 / 08:23
Интересное спорт Анастасия Потапова сразится с украинкой Мартой Костюк на старте турнира в Бирмингеме
Состоялась жеребьёвка травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), который пройдёт с 19 по 25 июня. Посев соревнований возглавила чемпионка «Ролан Гаррос» — 2021, 12-я ракетка мира чешка Барбора Крейчикова.