Ванг Шуан: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Ванг Шуан

01.08 / 13:15
спорт чемпионат 2023 Англия разгромила Китай в матче женского ЧМ-2023, забив шесть голов
Сегодня, 1 августа, завершился матч 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии, в котором встречались сборные Китая и Англии. Встреча завершилась разгромной победой англичанок 6:1. Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте — отличилась нападающая сборной Англии Алессия Руссо (1:0).
01.08 / 13:01
спорт чемпионат 2023 Китай — Англия: англичанки забили шестой гол в матче женского ЧМ-2023
Сборная Англии забила шестой гол в проходящем в эти минуты матче женского чемпионата мира 2023 года с Китаем (6:1). ЧМ-2023 (ж). Группа D.
01.08 / 12:49
спорт чемпионат 2023 Китай — Англия: англичанки забили пятый мяч в матче женского ЧМ-2023
Нападающая сборной Англии Клои Келли отметилась забитым мячом в матче 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Китая (5:1). ЧМ-2023 (ж). Группа D.
01.08 / 10:01
спорт чемпионат 2023 Китай — Англия: стартовые составы команд на матч 3-го тура женского ЧМ-2023
Сборные Китая и Англии объявили стартовые составы команд на матч 3-го тура группы D женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии, который пройдёт сегодня, 1 августа. Стартовый свисток в игре прозвучит в 14:00 по московскому времени.