Владислав Ванат: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Владислав Ванат

11.12 / 16:03
самит спорт дороги футбол Два гола и два удаления. Динамо одержало четвертую победу подряд, одолев Оболонь в столичном дерби — видео
Киевское Динамо победило Оболонь (2:0) в рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги.Динамо — Оболонь 2:0Голы: Бенито, 67, Ванат, 89Удаления: Вовкун, 13, Мороз, 84 (вторая желтая) На 13-й минуте полузащитник «пивоваров» Вовкун получил прямую красную карточку за то, что испортил Владиславу Ванату свидание с голкипером.Однако первый гол киевляне забили аж на 67-й минуте матча: Бенито сильно пробил по воротам, а голкипер не смог удачно отбить мяч — 1:0.На 84-й минуте Мороз получил вторую желтую и оставил Оболонь вдевятером.Точку в поединке поставил Владислав Ванат, который уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, одержав четвертую победу подряд для киевского Динамо.
09.09 / 07:57
общество политика спорт футбол Сборная Англии ​Сборная Украины Готовы к бою. Сергей Ребров определился с заявкой сборной Украины на матч против Англии
В субботу, 9 сентября, сборная Украины сыграет против Англии в отборе на Евро-2024. В заявку на поединок против команды «трех львов» главный тренер украинской сборной включил 23 футболиста, сообщает УАФ. Заявка сборной Украины на матч против Англии: 1.
21.08 / 13:04
общество политика спорт футбол Евро-2020 С Зинченко и партнером Месси: Ребров назвал состав на отборочные матчи против Англии и Италии
Главный тренер сборной Украины по футболу Сергей Ребров,, определился со списком футболистов, на которых он рассчитывает в ближайших матчах отборочного турнира на Евро-2024.