Жоау Кансел: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Жоау Кансел

27.05 / 19:49
спорт чемпионат золото Канселу в этом сезоне выиграл сразу два чемпионата — Англии и Германии
В субботу, 27 мая, «Бавария» оформила 11-е подряд чемпионство, обыграв в последнем туре «Кёльн» со счётом 2:1. Таким образом, защитник команды Жоау Канселу завоевал сразу два чемпионских титула в сезоне-2022/2023. Кроме победы в Бундеслиге, португальцу также полагается золотая медаль АПЛ.
31.01 / 15:42
спорт Манчестер Сити Защитник Манчестер Сити перебрался в Баварию
Чемпионы Германии официально объявили о подписании контракта с португальцем Жоау Канселу. Жоау Канселу - игрок мюнхенской Баварии. Об этом официально сообщила пресс-служба мюнхенского клуба.
06.04 / 09:21
Ливерпуль Манчестер Сити Лига Чемпионов Лига чемпионов: Ливерпуль и Ман Сити побеждают в первых матчах 1/4 финала
В сильнейшем футбольном клубном турнире "старого мира" стартовала четвертьфинальная стадия. Английские Ливерпуль и Манчестер Сити победили своих соперников в стартовых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов. Действующие чемпионы Англии дома, без участия Александра Зинченко обыграли испанский Атлетико 1:0.