Англия Украина Донецк происшествия спорт футбол Тоттенхэм Англия Украина Донецк

Последняя игра Пятова. Шахтер не сумел сотворить сенсацию в матче с топ-клубом Англии

Сейчас читают: 297

Донецкий Шахтер уступил лондонскому Тоттенхэму со счетом 1:5 в благотворительном матче в поддержку Украины.Тоттенхэм открыл счет на 38-й минуте благодаря реализованному пенальти в исполнении Кейна.В конце первого тайма Келси сравнял счет, эффектно замкнув навес, но создать сенсацию «горнякам» не удалось.Во втором тайме в воротах донецкого клуба побывали еще четыре мяча — трижды забил Кейн, оформив покер, а точку поставил СкарлеттСвою последнюю игру в составе Шахтера провел вратарь Андрей Пятов, который ранее объявил о завершении карьеры.Тоттенхэм — Шахтер 5:1Голы: Кейн, 38 (пен), 50, 55, 79, Скарлетт, 90+4 — Келси, 45Накануне команды Шевченко и Зинченко сыграли вничью в благотворительном матче Game4Ukraine в поддержку Украины.Теги:   Футбол ФК Шахтер Товарищеские матчи Тоттенхэм.