Англия Сша чемпионат в Великобритании Англия Сша

Сарджент выиграл квалификацию Формулы-2 в Великобритании, Пуршер — 4-й, Випс — 8-й

Сейчас читают: 176
championat.com

Американский гонщик команды «Карлин» Логан Сарджент стал победителем квалификации седьмого этапа чемпионата Формулы-2 сезона-2022 в Великобритании.

Второе место по итогам квалификации завоевал гонщик «АРТ» Фредерик Вести, третьим стал Федипе Другович из «МП Моторспорт». Лучшим из гонщиков «Премы» стал Джехан Дарувала, занявший десятую позицию.

Деннис Хаугер по итогам квалификации стал 13-м. Формула-2. Великобритания. Квалификация 1. Логан Сарджент («Карлин») — 1.38.432.