Германия Берлин Нигерия Австрия Словакия закон спорт чемпионат Германия Берлин Нигерия Австрия Словакия

«Унион» победил «Герту» в берлинском дерби

Сейчас читают: 288
championat.com

«Унион» одержал победу над «Гертой» в матче 12-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Берлине на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Оба гола хозяева забили в первом тайме. На 8-й минуте отличился нигерийский нападающий Тайво Авонийи. На 30-й минуте преимущество «Униона» увеличил австрийский защитник Кристофер Триммель, ему ассистировал коллега по амплуа Нико Гисельман.

В конце первого тайма словацкий защитник «Герты» Петер Пекарик отыграл один мяч, но судья после просмотра ВАР отменил взятие ворот.