Италия спорт чемпионат ПАСЕ Эфир Италия

Жиру — о победе в миланском дерби: горжусь нашей командой, которая никогда не сдаётся

Сейчас читают: 753

Нападающий «Милана» Оливье Жиру прокомментировал победу над «Интером» (2:1) в матче чемпионата Италии. Француз стал автором решающего дубля во втором тайме. «Как я и говорил перед игрой, это особенная встреча.

Мы выиграли дерби, страдали в первом тайме, но после перерыва вернулись в игру. Я надеялся, что получу одну-две передачи в штрафную. [В эпизоде с первым голом] мне немного повезло, во втором эпизоде был отличный пас Калабрии.

Я так рад за болельщиков, я горжусь этой командой, которая никогда не сдаётся.Мы забиваем голы в штрафной. Я был немного изолирован в первом тайме, но вся команда играла не очень хорошо, и мы это знали.