Общество: Реал Ливерпуль 3:1 видео голов и обзор матча 1/4 финала Лиги чемпионов 06.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Во вторник, 6 апреля, "Реал" в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе "Альфредо ди Стефано", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Малиновский в игре Лиги чемпионов удивил защитника "Реала" (видео) Открыл счет в игре Винисиус Жуниор. На 27-й минуте бразилец вышел один на один с Алиссоном после заброса Кросса и выиграл дуэль у кипера гостей.

Через 9 минут очередной заброс со своей половины поля вывел Марко Асенсио на ударную позицию. Испанец без проблем прокинул мяч мимо вратаря "Ливерпуля" и вколотил круглого в пустые ворота.

Мерсисайдцы проснулись только в дебюте второго тайма. На 51-й минуте Мохаммед Салах из пределов штрафной переиграл Куртуа в ближнем бою.