Общество: Сборная России по хоккею разгромила Великобританию на чемпионате мира
runews24.ru:

В Риге продолжают проводить чемпионат мира по хоккею. Сборная России 22 мая играла против оппонентов из Великобритании.Российские хоккеисты одержали победу над британцами со счетом 7:1.

Четыре шайбы были заброшены всего за 04:58 минуты.Игорь Ожиганов на 6-й минуте отдал пас на Антона Бурдасова, который забросил шайбу в дальнюю девятку.

Спустя две минуты усилиями Михаила Григоренко была заброшена вторая шайба, а спустя еще две минуты Антон Бурдасов забил третий гол.На 11-й минуте после контратаки Сергей Толчинский забросил четвертую шайбу.

Лиам Кирк, выступающий за Великобританию, забросил ответную шайбу на 19-й минуте встречи.Во втором периоде единственный гол забил Павел Карнаухов после паса Никиты Задорова и Артёма Зуба.