Общество: Травма Ярмоленко и овертайм: "Манчестер Юнайтед" с трудом выбил "Вест Хэм" из Кубка Англии
tsn.ua:

Украинец вышел в стартовом составе гостей и получил повреждение в игре. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Хэм" в матче 1/8 финала Кубка Англии.

Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:0. Победу "красные дьяволы" вырвали овертайме. На 98-й минуте ворота гостей поразил Скотт Мактоминай.

Украинец Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе "Вест Хэма", однако вынужден был покинуть поле на 54-й минуте из-за полученного повреждения.

Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН Травма Ярмоленко и овертайм: "Манчестер Юнайтед" с трудом выбил "Вест Хэм" из Кубка Англии обновлено: 9 февраля, 2021 автором: Елена Фролова