Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Федотов Александр Соболев Гильермо Абаскаль Федор Чалов Москва происшествия спорт чемпионат Владимир Федотов Александр Соболев Гильермо Абаскаль Федор Чалов Москва

Абаскаль рассказал, что говорил Федотову после первого тайма дерби ЦСКА — «Спартак»

Сейчас читают: 491

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, о чём беседовал с наставником ЦСКА Владимиром Федотовым в перерыве московского дерби. «Что касается разговора с Федотовым после первого тайма, всё очень просто.

Сказал одну фразу – «фэйр-плей». Зобнин поднял руки, и ЦСКА воспользовался этим моментом и забил гол. Больше ничего не сказал», – передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович.

Напомним, московское дерби между «Спартаком» и ЦСКА завершилось вничью со счётом 2:2. В составе армейцев дублем отметился Фёдор Чалов, а за красно-белых отличились Антон Зиньковский и Александр Соболев.