шоу бизнес спорт чемпионат

«Адмирал» обыграл «Амур» в дальневосточном дерби, у Криштофа — две передачи

Сейчас читают: 282

В Хабаровске завершился единственный матч игрового дня в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Амур» в дальневосточном дерби принимал владивостокский «Адмирал».

Победу со счётом 3:1 (1:0, 1:0, 0:1) одержали гости. На 15-й минуте первого периода счёт открыл защитник гостей Либор Шулак с передачи Михала Криштофа.

В конце второго периода преимущество «Адмирала» удвоил Дмитрий Сидляров с передач Михала Криштофа и Валерия Орехова. На 17-й минуте третьего периода сократил отставание в счёте Иван Николишин с передач Никиты Гребёнкина и Виктора Балдаева.