Александр Мостовой Илья Никульников Англия Россия Франция Катар Голландия Аргентина Марокко происшествия спорт чемпионат пожар Александр Мостовой Илья Никульников Англия Россия Франция Катар Голландия Аргентина Марокко

Александр Мостовой: Франция не понравилась — забили с рикошетика. Англию жалко

Сейчас читают: 593

Бывший российский футболист Александр Мостовой оценил матч четвертьфинала чемпионата мира 2022 года в Катаре между сборными Франции и Англии (2:1). «Французы не были лучше.

Мне не понравилась их игра. Мы все видели, что у них появилась нервозность: оба крайних защитника прилично пожарили. Эрнандес в моменте со вторым пенальти странно сыграл — зачем ты делаешь такое движение в спину?

И в первом тайме он нервничал и ошибался много раз. Франция вчера не показала ничего такого. Повезло, что забил Жиру. И опять же, с рикошетика от защитника.