Маркус Рашфорд Рахим Стерлинг Джон Грилиш Джуд Беллингем Англия Сша Катар Иран происшествия самит спорт чемпионат Маркус Рашфорд Рахим Стерлинг Джон Грилиш Джуд Беллингем Англия Сша Катар Иран

Англия — Иран, 21 ноября: видеообзор матча чемпионата мира — 2022, голы, лучшие моменты

Сейчас читают: 115

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира — 2022 в Катаре сборная Англии встречалась с национальной командой Ирана.

Игра прошла на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе и завершилась победой англичан со счётом 6:2. Голы и лучшие моменты встречи — в видеообзоре матча.

На 35-й минуте встречи счёт открыл полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем. На 43-й минуте форвард Букайо Сака упрочил преимущество английской команды в счёте.