Англия Израиль Грузия Словения евро спорт чемпионат Англия Израиль Грузия Словения

Англия — Израиль: англичане увеличили своё преимущество в игре молодёжного Евро

Сейчас читают: 399

В эти минуты проходит матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы среди молодёжных команд, в котором встречаются сборные Англии и Израиля.

Команды играют на стадионе имени Рамаза Шенгелия в Грузии. Главным арбитром назначен Раде Обренович из Словении. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая началась в 19:00 мск.

U21 ЧЕ-2023. Группа C. 2-й тур 25 июня 2023, воскресенье. 19:00 МСК Англия U21 2-й тайм 2 : 0 Израиль U21 1:0 Гордон – 16'   2:0 Смит-Роу – 68' Англичане сумели забить быстрый гол: на 15-й минуте отличился форвард Энтони Гордон.