Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Александр Зинченко Украина Лондон Израиль спорт футбол Манчестер Сити Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Александр Зинченко Украина Лондон Израиль

Арсенал после замены Зинченко драматично дожал Манчестер Сити в матче АПЛ — видео

Сейчас читают: 952

Лондонский Арсенал со счетом 1:0 победил Манчестер Сити в матче восьмого тура английской Премьер-лиги.Обе команды имели достаточно возможностей забить, но счет 0:0 держался до 87 минуты, когда после удара Мартинелли мяч срикошетил от защитника и оказался в сетке, принеся победу Арсеналу.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл 75 минут, после чего был заменен на Текехиро Томиясу.Арсенал набрал 20 очков и сравнялся с Тоттенхэмом, который опережает «канониров» благодаря лучшим дополнительным показателям.Манчестер Сити с 18 баллами идет на третьей позиции.Арсенал — Манчестер Сити 1:0Гол: Мартинелли, 87 Турнирная таблица Ранее сообщалось, что фанаты раскритиковали украинского футболиста Александра Зинченко из-за поддержки Израиля.Теги:   Футбол Манчестер Сити Арсенал (Лондон) Английская Премьер-лига.